1. Аксессуары

Евгений К.
15 мая 2024
Наталия Я.
15 мая 2024
Может, судя по некоторым отзывам, тут не 100% кожа, но сделан ремень качественно, приятный на ощупь. Довольно стильный. Муж был в восторге от подарка. (Упакован соответственно, спасибо продавцу) Легко самостоятельно его укоротить. Хотелось бы, чтобы его надолго хватило. Рекомендую.
Зинаида Г.
14 мая 2024
Отличный ремень. Упаковка просто супер, на подарок можно. Спасибо продавцу. Ношу с удовольствием.
Батищев Дмитрий Анатольевич
14 мая 2024
Первые впечатления положительные! Время покажет! Спасибо!
Иван П.
12 мая 2024
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Из трех слоев по толщине, искусственная кожа
Купил специально длиннее, чтобы обрезать и попробовать проверку огнём на натуральность кожи. Ремень проверку огнём не прошёл, искусственный. В описании указано, что один кусок кожи, а по факту из 3-х слоев состоит.
12 мая 2024
Качество на высоте 👍 Лицевая сторона, как бархат) Как подарок, вообще супер! Брала для себя, очень довольна! Благодарю!
Ислам М.
12 мая 2024
Ремень неплохой но есть темные вкрапления на фотографии их не так видно, стиль такой видно что не дефект, в целом нормальный ремень не считая что немного не подошёл по цвету но возвращать не буду товаром доволен на твердую 4
Станислав А.
11 мая 2024
Крутой ремень. Хорошее качество кожи. На фотографии получается ярко,на самом деле цвет тёмный. Очень трудно сделать отверстие ,когда подгонял. Рекомендую.
11 мая 2024