2. Детям

Юлия А.
12 сентября 2023
всё супер
12 сентября 2023
Достоинства
Сшит и скроен качественно
Отличный жилет, глубокий серый цвет, пришлось отпороть фирменную бирочку, тк мальчик не оценил милого рисунка на ней ) в остальном прекрасная вещь
Евгения С.
10 сентября 2023
Достоинства
Удобный, тёплый
Недостатки
Соответствует размеру, по качеству очень хороший
9 сентября 2023
жилет очень хороший, и дочке и мне понравился очень, стирается хорошо, ьеплый, удобный
Анна М.
8 сентября 2023
Достоинства
Я бы сказала идеальный! Купили ещё летом, не писала отзыв, хотела попробовать, как будет чиститься от грязи, ну и от еды, соответственно, тоже. Влажной салфеткой все убирается легко.
Покупкой более чем довольны.
6 сентября 2023
Достоинства
Взяла только потому что без капюшона, как мне и надо было
Цена не соответствует качеству. Купила примерно месяц назад, одеваем жилетку очень редко, по погоде, стирала всего раз при 30° , и вот уже косяк, на фото видно. Покупала за 2500, через чур завышена цена. Не советую брать за такой ценник, не стоит она своих денег.
5 сентября 2023
Достоинства
Приятный цвет и фасон
Недостатки
Ткань, на которой остаются разводы
После каждой прогулки, если ребенок что-то перекусил или у него режутся зубы и бывают слюни, остаются разводы, которые потом практически не смываются. Застирывать не помогает, только если полностью стирать каждый раз, что не очень удобно. В итоге выглядит неряшливо.
Алена М.
4 сентября 2023
Достоинства
Стильная , с виду отличное качество.
Жилетка супер! На рост 113см заказали размер 116. В размер . Но если носить с утепленным костюмом из футера , то лучше брать на размер больше, чтобы не на один сезон хватило. Перезаказывать не стала , из опыта (с зимней курткой )думаю скорее всего ребенок уже не сможет сам застегнуть жилет в саду , так как замок...  Читать полностью
Анастасия А.
1 сентября 2023
Достоинства
Ооочень классная
Недостатки
Жилетка 100из 100 стильная удобная качественная и цена ооочень порадовала за 1800такая прелесть дала фору Zipkids на мой взгляд Цена в два раза приятней и качество шикарное
Сахая С.
31 августа 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена
Нам понравилось