2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Комплекты мебели
  5. OLSA
Набор садовой террасной мебели OLSA Глория-2 с1095/128 / стол / диван / 2 кресла
1 575,58 BYN

Кофейный
Материал столешницы
Металл, Стекло

Мария К.
Отличная мебель! Однозначно стоит своих денег. Комплектация полная, мебель надежная, прочная. Думаю, прослужит долго
Юлия П.
Понравился, очень интересный и вписался в интерьер) Спасибо!)
Ирина Ч.
Достоинства
Легкая сборка
Недостатки
Можно было подушки сделать из водонепроницаемой ткани
Альбина Ц.
Прекрасная мебель, цвет просто шикарен, поставили на улице, метал прокрашен хорошо, подушки сшиты ровно, легко собирается, очень хорошо упаковано, быстрая доставка, покупкой довольна, цена приемлемая, надеюсь простоит не один сезон, спасибо!
изменен 23 мая 2024
Заказ привезли доставкой до садового домика, выгрузили, все на приятном позитиве. Спасибо большое. Мебель превзошла все ожидания, практичная и удобная. Буду рекомендовать друзьям и соседям.
Олег П.
11 мая 2024
Олег Т.
10 мая 2024
Достоинства
Пока не знаю
Недостатки
Тоже не юбнаружили пока
С виду ооооочень хлипкая мебелишка, прям детская какая то. Ну за эти деньги ожидать большего не приходится - посмотрим сколько прослужит
Людмила
29 апреля 2024
Достоинства
Очень удобная, качественная
Георгий К.
6 марта 2024
Достоинства
Удобная посадка.
Недостатки
не обнаружено.
Руслан К.
19 февраля 2024
Достоинства
качество изготовления, удобно сидеть, куплено для предбанника, надеюсь если промокнет, высохнет
Недостатки
не обнаружены
г
галина а.
14 января 2024
Качественная мебель, добротно выполнена, собирается легко(собрала сама), только сложности с декоративными заглушками возникли(металлические детали, на которые одеваются пластиковые заглушки, слегка деформированы, без мужской помощи не обошлась) Красиво выглядит мебель на дачной веранде☺️
Юрий М.
7 октября 2023
Достоинства
просторный диван
Недостатки
не складываются, нужно много места для хранения зимой
Евгений И.
22 сентября 2023
Достоинства
стильно
рекомендую
Светлана Д.
14 сентября 2023
Достоинства
Долговечный, легкий, красивый цвет.
Недостатки
И на диване, и на креслах только продольные ламели-держатели подушек, поперечнных нет, из-за этого сидеть некомфортно. В других моделях видела поперечины, в этой почему то нет. Ткань за лето выцвела.
Ах С.
27 июля 2023
Достоинства
Упаковано очень добротно, качественными материалами. Замечательная мебель, прочная и красивая. Соответствует описанию.
Недостатки
Единственным недостатком, является руководство по эксплуатации…. Для меня осталась загадкой, как использовать колпачки в количестве 28 шт., т.к. они не подходят к внешним болтам.
Отличная мебель для террасы. Главное супруга и дети данной покупкой довольны. Очень даже рекомендую.
10 июля 2023
Достоинства
Очень понравилось!☺
Спасибо ❤
Анна Б.
8 июля 2023
Достоинства
отличный набор для отдыха. рекомендую для покупки, качество хорошее. Может собрать даже женщина.
Анна Г.
4 июля 2023
Достоинства
не обнаркжено, так как нет возможности собрать
Недостатки
не положили инструкцию и все болты для сборки, так же присоски для стекла, а так же наконечники на ножки
Ужасно, просто ужасно, клиентоориентированность на нуле, до продавца дописаться не возможно , в вопросах не отвечает, озон предлагает полный возврат, а какой в этом смысл, если можно дослать болты?????..  Читать полностью
8 июня 2023
Достоинства
Компактный, нетяжелый, очень комфортный для сидения, хороший пошив и качество ткани подушек. Фурнитура в полной комплектации.
Недостатки
Мелкий шрифт инструкции по сборке. Непонятное крепление распорки у дивана, длинные болты.
В целом, красивая и недорогая мебель для дачи.
S
Sergei G.
7 июня 2023
Недостатки
Плохая инструкция, болты не все подходяь
A M.
6 июня 2023
Достоинства
Мебель хорошая, и по виду и по качеству, надеюсь прослужит долго)
Мебель пришла без болтов, пришлось покупать самостоятельно. Связаться с продавцом невозможно. Просто делайте возврат
10 апреля 2023
Достоинства
Красивая мебель , в живую чуть темнее цвет, более коричневый, но нам как раз такой подошел.
Недостатки
Неровно ложится стекло у столика, держатели металлические не на одном уровне расположены. Будем пробовать регулировать.