2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Качели и аксессуары
  5. OLSA
Садовые качели 236х138х181 см, OLSA Турин-2 с914 / нагрузка до 280 кг.
1 744,29 BYN

Садовые качели
Длина, см
Материал обивки
Полиэстер, Хлопок

Татьяна В.
Получили все в полной комплектации . Упаковано аккуратно. Самой качелью очень довольны.
Виталий В.
Достоинства
достаточно крепкая удобная качель
Недостатки
Все метизы в одной куче, можно было бы рассортировать по номерам. Угол спинки хотелось бы иметь возможность выставить более острый.
T
TATIANA O.
Достоинства
Хорошая качель, удобная.
Недостатки
Нужно доработать, шатер поднимается вверж при сильном ветре, пришлось много где самим завязать. Сетка отстегивается по бокам и никуда не крепится сверху, если не хочется отсегивать полностью, это неудобно. В целом есть ещк мелкие недоработки, при установке были заметны, за такую цену хотелось бы получить готовый продукт.
Рекомендую.
Ольга Р.
Как муж сказал«ты довольна до соплей» 😁
Кристина Л.
Не качель, а произведение искусства! Доставка переносилась дважды, но даже за это снимать звезду не буду! А вот курьер молодец, доставил быстро, выгрузил во дворе и оставил фото. Собирается достаточно легко, инструкция понятная. Очень удобная, мягкий матрас, 2 подушки. Крыша не промокает, поэтому в дождь снимать матрас не нужно. Москитная сетка отличная...  Читать полностью
Галина Б.
Мне очень понравилась, рекомендую
Дмитрий П.
Вера П.
Качели порадовали. Сделаны качественно, сидеть и лежать удобно.. Спасибо большое.
На деталях содрана краска. Придется подкрашивать, а то все проржавеет. И когда очередь дошла до сборки сидений то там смещены отверстия для сборки. Пришлось думать как сделать чтобы спинка не задевала поручни. Качели крепкие но сборка конечно Гемор.
Наташа М.
Светлана В.
21 мая 2024
Качеля понравилась собирали 3 часа, по недостатком крепление что соединяет втроую спинку крючек не очень удобный, а так качеля хорошоя пришла быстро.
Вадим В.
13 мая 2024
Достоинства
Удобство сборки, подробная последовательная схема, качество покраски.
Илья К.
21 апреля 2024
Всё супер! Упаковано качественно.
Ильдар Ш.
30 марта 2024
Собрал ,пока вроде все супер, дальше будет видно
Инна Л.
28 марта 2024
Татьяна Г.
13 марта 2024
Достоинства
Съёмный чехол сидения
Качели хорошие, но упакованы очень плохо, даже не в коробке. Почти все металлические детали были повреждены, либо изначально были такие, либо поцарапалась друг об друга в процессе транспортировки.
Мария А.
26 января 2024
Достоинства
Пока сложно оценить, тк не собрана, дождёмся дачного сезона и дополню отзыв
Доставку переносили 3 раза, за это сняла звезду
Людмила Е.
1 января 2024
Не собирали, стоит в упаковке до весны.
Ольга А.
21 декабря 2023
Доставка курьером быстрая. Все хорошо упаковано. Весной после сборки комментарий дополню.
Дамиря Г.
14 декабря 2023
Достоинства
Доставка быстро, по сроку. Упаковано аккуратно. По внешним признакам нет повреждений на упаковке. Не вскрывала, так как наступили холода и было некогда. Теперь до весны. Надеюсь что продавец и производитель не подвели и ,что все будет хорошо при вскрытии упаковки и установке качелей. Потом обязательно напишу о качестве.
Виктория К.
23 ноября 2023
Достоинства
Ждала пока будет скидка,но не дождалась,только заказала и подешевели на 2 т,а так все ок
21 ноября 2023
Достоинства
отличные качели. я боялась покупать через интернет магазин но всё доставили целое и вовремя. Рекомендую.
30 октября 2023
Достоинства
Удобные качели, собрали быстро без проблем. Радовали нас весь сезон возможно тую отдохнуть на свежем воздухе.
Недостатки
Не обнаружено
21 октября 2023
Достоинства
Все просто отлично
Рекомендую
Светлана П.
19 октября 2023
Достоинства
Хорошие
Недостатки
Царапины по всему корпусу
Хорошие качели. Но пришлось подкрашивать
Елена Е.
9 октября 2023
качели супер,в четвером сидели.днём ложилась поспать,все здорова,я очень довольна,спасибо продавцу.кучели крутые!!!
Неля А.
6 октября 2023
Достоинства
Настоящий реллакс в саду 👍
Недостатки
Ветром крышу сносит 😊
2 октября 2023
Недостатки
скрипели первое время сильно, после некоторых махинаций, уже меньше,но иногда бывает,а в целом хорошие,лето прослужили уже. посмотрим дальше
24 сентября 2023
Достоинства
Добротный, красивые.
Недостатки
Пока не выявила.
Качели полностью соответствуют описанию и сделанной фотографии.пришли хорошо упакованы. Собрали быстро по понятной инструкции. Комплект полный.
13 сентября 2023