3. Постельное белье

Название материала
Полиэстер

Наталья Л.
8 апреля 2024
Достоинства
Отличный намотрасник, углы хорошо держит, несколько раз на него что-ниб проливали и после этого стирали, все выдерживает и выглядит как новый
2 апреля 2024
Не промокает, т.к. обратная сторона из непромокаемой пленки. Внешняя сторона махровая, поэтому простыня не скользит по нему, но зато скользит вместе с ним. Спать на нем жарковато, т к. Всё-таки непромокаемый, не пропускает воздух. В целом, свои функции выполняет
2 апреля 2024
Не промокает, свою функцию выполняет. Обратная сторона из водонепроницаемой пленки. Внешняя сторона махровая, на нее все липнет, но зато держится белье. Сам наматрасник тонкий, шуршит, сбивается на сторону вместе с бельем. И ещё на нем потеешь, как на клеенке. Нужно на него стелить больше слоев.
31 марта 2024
Неплохой наматрасник. Не шуршит
Янюшкина Вероника
31 марта 2024
Не скользит, хороший.
Алёна Б.
29 марта 2024
Размер хороший, оделось легко. Не шуршит., простынь не сползает. Пока довольны.
Алеся В.
изменен 4 апреля 2024
На матрас 160*200 подошел отлично, резинки держат хорошо. Надела его поверх другого наматрасника как доп.защиту от кошки( к счастью в деле пока не проверяли). Сам товар пришел вовремя , аккуратно упакован. Дополняю отзыв : наматрасник не протек ( кошка таки напакостила на кровать) , после стирки не сел , как новый !) рекомендую!
22 марта 2024
хороший наматрасник. Идеально подошел на кровать ребенку, запах не сильный, после стирки в машине фактически не пахнет. Цена приемлимая, на смену будем брать еще.
Екатерина У.
11 марта 2024
Хороший наматрасник. На матрас высотой 17 см идеально, резинки удобные. И очень хорошо, что матрас с бортиками.
L
Lubov K.
6 марта 2024
Достоинства
Очень понравился. Рекомендую