2. Уход за лицом

Корея
Упаковка
Флакон

25 мая 2024
Лучшая сыворотка по чудесной цене, не подделка, пришло быстро, упаковка герметична, все целое.
Анастасия П.
Полное разочарование. Первую неделю после использования все было хорошо. Кожа увлажненная бархатная. Через 2 недели стало сильно стягивать кожу, мимические морщинки усугубились. Кожа стала сильно сохнуть. Это какой-то кошмар. В целом уход этой фирмы (другие средства) нравится. Но эту сыворотку я вообще не поняла, очень жаль потраченных денег.
Светлана Н.
24 апреля 2024
Не поняла преимуществ этой сыворотки. После нанесения стягивает кожу, требуется дополнительное увлажнение. Мой крем скатывается по сыворотке.
Марина Г.
14 апреля 2024
Люблю этот бренд, сыворотка отличная, вообще вся косметика суперская! Оригинал!
15 марта 2024
Достоинства
Состав
Недостатки
Цена
Много перепробовала, но часто возвращаюсь к «Вамисе». Вне конкуренции. Мне 43, хорошо увлажняет кожу.
Aigul A.
17 февраля 2024
Достоинства
Натуральный состав
Недостатки
Слаб для увлажнения
Столько восторженных отзывов, пока не поняла эффекта, если честно, кожа после нанесения слегка увлажнена, но не 100%, плюс все равно остается ощущение стянутости. Морщины, нуууу, они на месте, никуда не делись, чудес не случилось пока.
Сергей С.
19 января 2024
Достоинства
Увлажняет
Недостатки
Морщинки не убирает вообще
Не понимаю положительных отзывов
S
Sofia B.
8 января 2024
Достоинства
Хорошая увлажняющая сыворотка, отлично впитывается, не липнет
Коровина Елена Алексеевна
6 января 2024
Достоинства
Моя любовь!Первый раз не поняла, показалась очень сопливой, маслянистой и тяжелой. Но она впиталась за пять минут и кожа матовая и бархатная, была в шоке. запах отдельно удовольствие, пахнет травками, натурально. После нее даже не пользуюсь кремом.
Олеся Ф.
30 декабря 2023
Недостатки
Цена