1. Обувь
  3. Туфли и балетки
  4. Obba
Туфли Obba
Товар не доставляется в ваш город

Высота каблука, см
Экокожа
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)

Дарья Т.
На 39,5 взяла 40 размер, просто огонь. Очень удобные. Обычно пару часов и ноги отсыхают на каблуках, а в этих проходила с 15 до 20 и норм. Думаю если бы чаще одевала каблуки, то протанцевала бы до ночи 😅 я прям не могла ими налюбоваться
Алина Ж.
Я в восторге! Заказывала очень много пар и на эти было меньше всего надежды, потому что обычно очень не удобна для меня колодка, но в них так приятно ходить! Я со своим полноразмерным 41 всегда мучаюсь с туфлями, всегда почти маломерки, а тут как раз! 😍😍
За 1193 руб отлично, есть дефекты но это мелочь, отличные удобные, но задник жесткий, нужно разносить. Подъем не маленький взяла на 39-й, размер 40 отлично.
Элзира Ж.
Туфли классные, мягкие, удобные, стильные. Хорошо смотрятся на ножке, каблук красивый, вообщем удачная модель. Obba это отличный бренд. Рекомендую к покупке. Благодарю продавца и ОЗОН за такой качественный товар.
Анастасия Ч.
Идеальны
Маргарита С.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобные, красивые туфли, полностью соответствуют описанию.
Роза З.
Крутая круть 😍😎🥰 Стиль+удобство+цена👍 Лакированные туфли на высоком устойчивом каблуке с очень заострëнным мысом. Для любительниц выделится из толпы 😁
Егиазарян Г.
Это бомба