1. Обувь

Полнота
F
Лето

Анна П.
Туфли классные, смотрятся шикарно, я в восторге, достаточно удобные для такой платформы и каблука!!!подбирала размер по предоставленной продавцом размерной сетке, все соответствует.
Галина П.
Отличный товар.Хорошая упаковкаОчень хорошая модель.Быстрая доставка.Советую приобретать.
Анна Ч.
Отвратительны в носке и везде клей торчит . Толтко помточть прытокаться 1 раз
Красиво смотрятся на ногах, но не очень удобные
ю
юлия т.
София К.
я очень расстроена, после завтра свадьба, а туфли пришли ношеные и с царапинами, а самое смешное то, что они пришли ещё и разного размера!! 38 и 39. какое неуважительное отношение к покупателям, просто свинское отношение. Ну вот что теперь делать? послезавтра свадьба, а я без обуви! ужасное обслуживание, очень расстроена 👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Туфли заказывала для дочери. Размер соответствует, качество за такую цену просто обалденное. Нет неприятного запаха, то есть материал из чего сделаны, качественный. Смотрятся просто улётно. Елинственный минус, это немного поцарапанные, но после обработки кремом царапин не видно. Рекомендую.
Екатерина Г.
Лидия С.
Коробка как с помойки Туфли пока не мерила, позже дополню отзыв
т
тилькова е.
Юлия П.
Очень классные, хорошо вписались в образ
Туфли пушка. В первый же день прошли многое. И даже не сломались, когда швырнула их в брата. Размер, правда мне большеват, оказался, почему-то, хотя 39 ношу. Но не критично. Закажу себе подкладки или как их там.
Mademoiselle Rimbaud
Отличные туфли! Качественные, элегантные, смотрятся дорого. Каблук 15 см, но при этом довольно удобные. Уже не первый раз заказываю обувь этой марки, мне нравится!
Ирэна Р.
Дарья С.
изменен 21 июля 2024
Ноги стерли моментально в мясо, никакой пластырь не помог В жару очень неудобно, нога потеет и скользит, пальцы тоже натерли сверху((( А смотрятся эффектно, но нужно ли это ради нескольких фото, сомнительно
Елизавета Ж.
Мария Л.
К туфлям надо привыкнуть. Массивные. С джинсами в обтяжку смотрелось не очень, а вот с юбкой - очень даже интересно! При этом, у меня не худые ноги! Взяла с запасом 39 размер, большеваты (в комментариях писали, что маломерит или на худую ногу - мне пришли размер в размер!), но адаптируюсь! Так что, берите по своему размеру. В машине ездить, по улице...  Читать полностью
Влад Г.
Эвелина Б.
Потрясающие туфли. А этот материал🔥
София И.
Дарья К.
Девочки, смело берите)) Взяла на свадьбу, туфли отпад. Очень удобные, идут в размер. На ноге сидят шикарно, каблук устойчивый 👍🏻 Мне правда пришли с перевернутой застёжкой, но надо просто поменять местами крепление, видимо кто-то мерял и не так засунул. Коробка была вся помятая и заклеенная, если на подарок берёте - готовьте другую коробку(
Валентина Б.
Эльвира С.
Я влюбилась в эти туфли, очень изящные и красивые
г
галина ф.
Екатерина Д.
Анастасия Р.
изменен 17 июня 2024
Туфли очень красивые, но, конечно, неудобные. Но все равно оставила иногда выходить в рестик 😂
Виктория Ш.
Красивые и я ростом 162 примерно на 10 см стала выше. Но стоит их немного разносить или купить пакет пластырей перед прогулкой
Марина М.