1. Обувь

Полнота
F
Лето

Елена Е.
Туфли супер! Полностью соответствуют размерной таблице продавца. К покупке рекомендую однозначно!
Олег С.
1 июня 2024
Очень понравились туфельки. Не была уверена в размере, поэтому выбрала эту модель с застёжкой сверху. И не прогадала. На мой 39 чуточку великоваты. Если бы не застёжка шлепали на ноге. А так отлично. Прсмотрю, насколько будет комфортно при длительной ходьбе.
Виталий Т.
Отличные туфли! Нам с супругой очень понравились. Единственное что были немного стёрты носок и каблук. Такое ощущение, что кто-то сходил на мероприятие, а потом сделал возврат) Спасибо этому человеку за аккуратную носку!)))
Рамиля Ш.
Красивые
Галина П.
Очень красивые туфли, очень их хотела, качество хорошее, но вот удобство разочаровало. В пункте выдачи при примерке сразу не поймешь, но для меня колодка оказалась крайне не удобной. Сходила один раз к ребёнку на утренник, где большую часть времени сидела, ноги дико устали, после 10 минут ходьбы каждый шаг давался с трудом. При том, что ношу каблуки...  Читать полностью
Алена П.
Классика, девочки туфли огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Марина М.
Достоинства
Удобные. Соответствуют размеру.
Недостатки
Не обнаружила.
Хорошие туфли. Каблук не чувствуется.
Ирина Ч.
Шикарные туфельки, мягкие, удобные, каблук не чувствуется. Очень красивый жемчужный лак
Елена И.
Удобные, хорошо смотрятся. Размер соответствует. Ноге комфортно.