1. Аксессуары

Россия
100% натуральная кожа
Кожа

Александр И.
Достоинства
качество полотна и фурнитуры, тиснение, упаковка, цена
Недостатки
Отличный ремень! Производитель не упустил ни одной детали - от качества полотна и фурнитуры, до качества упаковки. Ремень плотный, внутренняя сторона полотна отполирована, высота отлично подходит для брюк (для джинсов лично я использую ремни с полотном 4,5-5 см). Просто в подгонке по фигуре:...  Читать полностью
Нина Ч.
Игорь С.
Все понравилось,цвет,прошивка,рисунок,все соответствует как на фото,хорошая кожа,отличная фирменная упаковка.
Сергей О.
Глеб Ф.
Михаил Ф.
Достоинства
Отличный ремень, натуральная кожа, тиснение, возможность подогнать в размер. Коробка достойная - пойдет и как подарок.
Петр Р.
П Павел
Достоинства
Хороший, крепкий ремень!
К покупке рекомендую!
Фаррух Ш.
Лена Д.
Олег С.
Хороший, красивый ремень.Покупайте смело. Натуральная кожа. Вам такая красота надолго хватит.Ремень и продавца рекомендую.
Олег С.
Майя Ш.
Ремень этого бренда ОООООООЧЕНЬ крутого качества и внешнего вида, беру уже 3 раз. 👍👍👍 Рекомендую продавца однозначно 👍 спасибо за ваш бренд, всё на высоте.
Олег М.
Алексей Б.
Александр Б.
Достоинства
Очень мягкая натуральная кожа
Недостатки
За такую цену и такого качества не встречал давно. Спасибо производителю и ОЗОНу
Елена Е.
Ремень соответствует описанию, все отлично, он просто великолепен! Спасибо мастерам!
Майя Ш.
Ремень сначала купила себе в синем цвете, была приятно шокирована соотношением цены и качества 👍👍👍 спасибо огромное продавцу 🔥🔥🔥Очень классный товар, всем рекомендую, потом заказала мужу, этот ремень, вот и пишу отзыв ☝️Ремень пришёл такой же крутой 👍, решила ещё взять и третий в красном цвете, рекомендую, рекомендую, рекомендую 👍👍👍👍👍
Достоинства
Хороший ремень, кожа. Цена приемлема для такого качества. Соответствует цвету на фото. Смлтрится красиво) Хороший вариант для подарка. Покупкой доволен, спасибо производителю.
Недостатки
Я помню этот ремень еще по 90м)) Ребята, меняйте рисунки уже и расцветки) Хотя выбранная мною модель расцветки и рисунка меня полностью устраивает))
Денис М.
Михаил Е.