1. Строительство и ремонт

Длина, мм
Межцентровое расстояние, мм

Ксения Р.
7 августа 2023
Достоинства
хорошие крепкие металлические ручки
Недостатки
непонятен цвет на фото у продавца. Хотела , чтобы ручки были цвета металлик или просто без покраски, выбрала цвет"матовый хром", оказались просто белые матовые.
Ксения Р.
7 августа 2023
Достоинства
хорошие, крепкие, металлические ручки, красиво смотрятся
Недостатки
цвет был указан матовый хром, на фото было непонятно какой именно цвет, как выглядит, заказали-оказались просто белые матовые ручки, а хотели именно металлические неблестящие, Но возвращать не будем, т.к. срочно были нужны
Гульфия М.
6 августа 2023
Достоинства
Быстрая доставка. Хороша упаковано. Цена была меньше, чем аналоги
Недостатки
Мне лично не очень нравится угол выпирающей части, уж больно ручка торчит. Но другие модели стоили дороже
Пришло быстро, хорошо упаковано и каждая ручка отдельно упакована в защитный чехольчик и сверху в запаянный пакет из плотного полиэтиэлена. Шурупики в комплект входят. Пока не устанавливали - только приложила к комоду. Сама ручка норм - не хлипкая, прокрас хороший, на ощупь тоже ок. Поэтому, рекомендую)
Оксана С.
10 июля 2023
Ирина Р.
6 июля 2023
Достоинства
качество, упаковка
Всё отлично 👍
2 июля 2023
Достоинства
Цена, упаковка
Недостатки
Не нашел
Отличные ручки, хорошо упакованы
25 июня 2023
Достоинства
компактные,удобные
Ручки матовые не гладкие,не скользят,размер удобный и для откатных дверей самое то,чтобы не заморачиватся с врезными,магазину спасибо 🙏 .
Александра
24 июня 2023
Сами ручки отличные, но мне вместо заказанных белых пришли хром. Я не проверила, передала мужу и в итоге сборщики их установили и я увидела уже по факту. Ощущения очень неприятные… Пожалуйста, внимательно контролируйте, что отгружаете!
20 июня 2023
Достоинства
всё хорошо
Сергей С.
19 июня 2023
Достоинства
Ручки хороши
Недостатки
Не тот цвет который я заказал