2. Дача и сад

Садовый стул
Материал корпуса
Дерево

Андрей С.
Стул в целом нормальный, заказал второй и он пришел нормальный. Первый пришел со сколами. Продавцу рекомендую получше упаковыввть товар.
Николай Р.
Супер удобные кресла
Юлия Т.
Все в комплекте, довольны
Игорь В.
Хороший, удобный 👍
Стул шикарный😍, для создания уютного уголочка, и ценителей необычного😊идея создания такой мебели уникальна👍спасибо продавцу👍
Екатерина Ф.
Супер, что собранные пришли. Нанесла масло для уличной мебели, цвет Тик. Круто смотрится.
Галина В.
Хорошие и крепкие. Купила уже шесть. Красиво смотрится с саду. Красила и собирала сама. Сложно только первое. Дальше собираются очень быстро и легко.
Недостатки
К креслу в качестве стягивающей составляющей приложена веревка, она не входит в заготовленные отверстия, и рвется при натяжении
Галина В.
Понравились. Я их покрасила и стало очень красиво
Игорь К.
Сборка была ужасной. Особенно впечатлила приложенная ножовка «отпилите лишнее». Ну и вишенка как обычно - не хватило гайки🤦🏼♀️ мучение. Если вы не мастер на все руки, воздержитесь
Николай М.
изменен 2 сентября 2024
Понравилось. Первое собирали с зятем и переделывали два часа. Второе я собрала минут за 15 уже одна. Потом разобрала, покрасила и снова быстро собрала. Еще не отпилила. сегодня закончу. Лучше смотреть на ютубе сборку, там все понятно.
Сергей В.
Ощущение что сломается под тобой
Павел А.
Отличные кресла. Легко собрать. Только нужно обработать какой нибудь пропиткой.
Евгения Д.
Попова Ирина
Очень удобное кресло. Пришло в почти собранным. Единственный минус - тяжело отпиливать шпильки. В остальном - прекрасно! Покрыла маслом для дерева.
Ольга З.
Достоинства
Пойдет пойдет
Очень увесистый стул. Собрать не сложно, сложно стянуть гайками. Стул достаточно низкий.
Дмитрий А.
Хороший для сада. Собирается легко. Надо только чем-то покрыть, масло или лак.
Валерия П.
изменен 31 августа 2024
В целом стулья хорошие. Широкие. Инструкция написана формально, если следовать ей, будешь переделывать, пока сам не сообразишь как лучше. А вообще купила два стула, один норм, а в комплекте второго задняя опорная нога вложена не та деталь. Написала продавцу, оперативно прислали новую деталь. Спасибо! Так что всем рекомендую!
Дарья Б.
Хороший стульчик, но для пенсионеров низковат.
Отличные стулья, достаточно просто собираются, только гайки долго приходится крутить. Надёжные, крепкие, взяли размер хл, но мне кажется можно было б и л взять, мы средней комплекции.
Анна В.
изменен 7 августа 2024
Отличные стулья, сами покрыли маслом
Быстрая доставка. Пользуюсь с удовольствием.
Виктория е.
Отличный стул . Заказали таких 4 штуки
Александр Т.
Балл снизил за нарушение условий доставки. 2 раза переносили срок.
Эльвина Б.
Кресла супер! Пришёл в разобранном виде, собрали легко и быстро по инструкции, есть даже пилка, чтобы убрать лишнюю длину шпильки. Покрыли антисептиком для дерева, кресла стали тёмного цвета, смотрятся красиво, сидеть очень удобно.
л
лариса
Хороший стул, удобный, собрали быстро, по инструкции все понятно
Кресло огонь, заказывали два, собрали пока одно. Резьба на шпильках не очень, а остальное всё топчик. Собрали быстро.