1. Бытовая техника

Конструкция чайника
Вращение подставки на 360°, Двухслойный корпус

Антон Е.
Качество материалов:Хорошее
Чайник класс. Нагревает, поддерживает температуру, все как обещали. Единственный косяк это рекламная этикетка на лицевой стороне. Нормально не отрывается, остается клей и остатки бумаги. А наклеена не руками, криво и с пузырем воздуха.
Людмила Т.
18 мая 2024
Скорость нагрева воды:Высокая
Очень классный, советую к пакупке
Дмитрий Б.
14 мая 2024
Внешний вид:Хороший
Удобство:Высокое
Скорость нагрева воды:Высокая
Отличный чайник. Классное качество материалов. Честно не ожидал. Думал будет хуже и был готов к этому. Поэтому превзошёл мои ожидания. Шумноват, но я знал что не безумный. Иногда сенсор не сразу отзывается, но думаю, что для такого пластика это нормально. Закипает быстро. Насчёт долго ы службы посмотрим. В данный же момент более чем устраивает.
Иннокентий А.
12 мая 2024
Чайник прикольный. Можно самому выставить температуру подогрева
Екатерина Д.
10 мая 2024
Отличный чайник, работает идеально, несколько режимов. Не шумит при закипании. Крышка только хлопает при закрывании. Но при открывании не слышно хлопка. Я очень довольна. Всё соответствует описанию
Алмаз З.
14 апреля 2024
Удобство:Превосходное
Сам чайник понравился как мне так и моей семье , есть функция термопот ( сохранения температуры) сенсорный дисплей , не сильно громкий по сравнению с предыдущим чайником , цвет красивый глянцевый , отлично вписался в интерьер ( пользуюсь 3 дня пока разводов на нем не обнаружил) , крышка откидная на 90 градусов , что позволяет без проблем помыть его...  Читать полностью
Ирина Б.
17 марта 2024
Удобство:Превосходное
Чайник понравилось, греет быстро. Можно выбрать температурный режим. Довольно шумный
с
светлана
14 марта 2024
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Тихий. Не обожжешься. Не пахнет. Не тяжелый. Не дорого. Мощный. Красивый. Новый ) Плоская матовая большая крышка. Шкала температур от 40 до 100 с шагом в 5 °
Недостатки
Не видно сколько воды. Трудно отошла наклейка с корпуса. Не на 180 градусов открывается крышка (налить воду можно, но надо же еще будет его мыть). Возможно маркий корпус, будет быстро заляпываться, тк глянцевый, но это не точно ))
Я очень довольна. Пользуемся чайниками с режимами температур уже 10 лет, ума не приложу как другими пользоваться )) Если чайник вскипел и вы им не воспользовались (не сняли и поставили на платформу) , он будет доводить температуру до выставленной по мере остывания. В принципе удобно, если закрутился и вовремя не налил чай допустим. А то бывало очнулся - надо снова кипятить. Но! Если вы готовите заранее воду и не собираетесь сейчас ее пить, то эта функция не к чему, даже вредная ) Ни перед сном ни перед уходом из дома чайник не кипятить!! или нажимаем дополнительную кнопку, отключающую режим термопота. Но дети, да и муж...  Читать полностью
Мария М.
6 марта 2024
Внешний вид:Хороший
Скорость нагрева воды:Высокая
В целом не плохой чайник. Удобен в использовании. Металлический корпус внутри, снаружи вроде качественный пластик. Крышка прилегает плотно, кнопка открывания не заедает. Вечная проблема чайников, что при наливании воды, из носика вода льется с подтеками. Тут все с этим отлично, не страшно что можешь обжечься водой. Из небольших минусов, сама подставка...  Читать полностью
Николай В.
27 октября 2023
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Быстро нагревает, тихий.
Недостатки
Специфическое управление, нужно отключать кипячение, иначе будет постоянно кипятить.