2. Декор и интерьер

Форма зеркала
полукруглое

Махач Д.
29 июня 2024
Ожидание совпало с реальностью. Зеркало красивое, все ровно, чисто, доставка быстрая. Кнопки работают без нареканий. Подсветка не очень яркая, но это и не нужно.
Максим Н.
29 июня 2024
Классно зеркало , в ванной комнате смотрится отлично!
Упаковка могла бы быть и лучше. Только пенопласт и картон.
Данил К.
Красивое, быстрая доставка, легкий монтаж, рекомендую!
Исмаил К.
Очень стильно смотрится в интерьере, я добавила его в спальню к туалетному столику, можно разместить в прихожей или ванной комнате. Удобные крепления, отлично упаковано. Очень довольна покупкой.
Мари
Зеркало хорошее, не знаю почему продавец мне несколько раз писал, что вес зеркала 20кг, от силы 5кг, оно просто очень большое. Крепление сравнительно хорошее, время покажет. Хотелось бы кнопку конечно центрально, а не вбок, ибо на фото продавца кнопка центрально расположена. !!!!! Отдельный вопрос к озону и службе доставки! Мне отменяли заказ 3 раза...  Читать полностью
Александр Ж.
Зеркало хорошего качества. Подсветка больше декоративная, если стены кривые все будет видно. Было бы здорово если производитель дублировал отверстия для крепления, если отверстия попадают на проводку в стене , нужно будет думать как его повесить.
Владимир Х.
Ольга
Алевтина К.
Симпатичное зеркало, хорошо вписалось в интерьер ванной
Надежда О.
Уже второе зеркало данного продавца. Отлтчное качество, большой выбор форм и размеров, вариантов подсветки. Очень рекомендую
Вероника С.
Зеркало упаковано отлично, установка быстрая. Немного шатается нижняя часть, необходимо отрегулировать дополнительно креплением по глубине. Справляется с антипозатеванием. Мне достаточно даже подсветки от зеркала при принятии душа. Зеркало очень симпатичное.
Виктория Б.
Продавца рекомендую Зеркало классное всё отлично!
Надежда Б.
13 июня 2024
Прочная упаковка, доставили вовремя, хороший товар
Ольга В.
изменен 14 июня 2024
С первого взгляда :Красивое качественно зеркало. Упаковано хорошо, пришло без повреждений. В эксплуатации ещё не пробовали.
Надежда О.
Отличное зеркало, крепкая и аккуратная конструкция, упаковано надёжно, регулировка интенсивности подсветки. Курьер доставтл, помог вытащить из упаковки и проверить, что всё целое, потом снова акуратно запаковал.
Пришло в срок . Курьер доставил на работу . Дал осмотреть - все целое. Запаковано очень хорошо. В работе еще не пробовали , но выглядит супер 👍🏼
Упаковано очень хорошо, дефекты отсутствуют. Зеркало еще не повесили, но выглядит достойно.
Ильдар А.
Хорошая упаковка, но по углам коробка была погнута. Площадь обогрева большая. Освещение декоративное, мы понимали что оно светит в стены, а не в сторону лица, поэтому поставили висящие светильники. Все понравилось. Слева будет шкаф)
P
Pavel M.
Павел А.
Товар соответствует описанию, все отлично, зеркало большое и красивое, установка не сложная, спасибо продавцу
Оксана Б.
Всë в целости, очень хорошо упаковано. В комплекте инструкция по эксплуатации и в подарок тряпочка из микрофибры
Артур М.
Зеркало пришло в идеально упакованном коробе! Подсветка работает исправно ! Достойная покупка ! Благодарю за отличный товар !
Кристина М.
1 июня 2024
Очень красивое!Рекомендую к покупке!
Сергей К.
1 июня 2024
Достоинства
Достаточно бодьшое зеркало. Удобно
Недостатки
Не обнаружил
Упаковано хорошо. Внутри пенопласт. Все целое и работает.
Алина В.
1 июня 2024
Достоинства
Приятный свет, красивая форма зеркала
Недостатки
лучше заранее прочертить на стене контур зеркала, чтобы понимать как оно "сядет", немного не угадали с размером, можно было и побольше взять - опасались, что световой ореол будет широким и из-за мебели контур подрежется... но свечение не сильное, ореол совсем небольшой
Елена А.
1 июня 2024
Отличное зеркало. Все как заявлено.