1. Бытовая техника

Класс энергопотребления
A+

Андрей С.
21 февраля 2024
Достоинства
Очень вместительная, экономичный режим отлично настроен
Недостатки
Пока не обнаружены
Куплена взамен сломавшейся Midea. Выбор стоял между ещё одной Медеей и этой. Победили размер и функционал. За неделю никаких проблем не появилось. Моет отлично. Хорошо сушит. Наличие цифрового таймера - большой плюс.
Светлана М.
1 июня 2024
Качество мойки:Превосходное
Вместимость:Хорошее
Отличная посудомойка, работает как полноценная посудомойка, но размеры намного меньше, уместилась с нижний кухонный шкафчик, подключение простое, качество мойки отличное, супер помощница на кухне, вмещает много посуды, есть дисплей по которому видно программу и время до окончания программы, я очень довольна покупкой.
Виктор Б.
Супер!!! То что хотели.
Юлия Д.
24 мая 2024
Вместимость:Среднее
Нормальная посудомойка. Из недостатков могу только отметить не герметичную крышку для моющего средства, вытекает гель. В инструкции не верно написало как менять настройку жесткости воды, оказалось что нужно нажимать и держать выбор программы.
Понравилась как моет
изменен 21 мая 2024
Качество мойки:Превосходное
Доставили в срок, упакована хорошо. Вместимость отличная для таких габаритов. Изначально не предусмотрели посудомойку, такой настольный вариант выручает. Пока не подключили, надеюсь, не разочарует. Дополняю отзыв: подключили, отмывает отлично
Вместимость:Хорошее
Отличная посудомоечная машина, на мой взгляд для небольшой кухни идеальные пропорции размера машины и вместительности, пришла в коробке с пенопластом, царапин, сколов, вмятин не обнаружил, имейте ввиду шланги средней длины, могут не подойти по длине, у меня подошло, но на пару сантиметров меньше и не достал бы слив, пришлось бы докупать. В общем впечатление...  Читать полностью
Владимир О.
Хорошее
Евгения П.
Качество мойки:Нормальное
Хорошая машина, только щланги короткие
Павел П.
18 мая 2024
Достоинства
Работает.
Недостатки
На нижней полке, часть креплений лучше сделать сьемными. Нестандартную посуду иногда сложно выставить.
Цены сейчас конские, но что делать. Купили и довольны.
Александр Б.
16 мая 2024
Вместимость:Среднее
Вместилась в стандартное место для духовки, но впритык. Качество мытья посуды понравилось. Не смогли разобраться с настройкой жесткости, по инструкции не сработало. Надеюсь прослужит долго