3. Платья и сарафаны

Хлопок
100% хлопок
Повседневное, Пляжное

Светлана З.
Классное платье, легкое, яркое. Идет в размер, пошито аккуратно, на рост 170 отлично смотрится.
Наталья А.
Пришло быстро в хорошем состоянии. На свой 44, брала 42. По плечам село хорошо, а от лифа очень сильный клеш (как на фото) . Качество ткани 100 хлопок, швы хорошо обработаны, цвет насыщенный. Рекомендую.
Галина Ш.
Светлана Е.
На рост 162 см немного длинновато. В остальном полностью соответствует ожиданиям.
Платье хорошее, качество отличное! Но только на высоких, на мне 170 см смотрится супер, на дочке 163 как баба на чайнике
Отличное платье. Идëт в размер. Длинное как и хотела,( на мой рост 168 немного выше щиколотки, сантиметров 10)хлопок. Немного просвечивает, но если одеть бельё соответсвующего цвета - норм. Швы аккуратные, отделочный на горловине ровный! Делала фото не погладив🤗 - не могла устоять! Платье - 🔥❤
Алена М.
Очень легкое, нежное. Платье цвета море. Спасибо большое. Рекомендую.
Нина С.
Достоинства
супер
Валентина Ф.
Хорошее , лёгкое но большевато немного кажется. Наверно на размер меньше надо было покупать, но перезаказать уже не когда, поэтому оставила.
Елена З.
Отличное платье, натуральный хлопок, швы ровные, нитки нигде не торчат, цвет как на фото яркий. Единственное, не подошло мне по росту, но это я небольшого роста 158, подошью, ничего страшного, спасибо продавцу. Пришло все аккуратно сложено, в двух пакетах.