1. Продукты питания
  3. Снэки и закуски
  4. Снэки
  5. АРТ Альянс Регион Трейд

Снэки
Сухой сыр Бочонок со вкусом Королевской креветки 500 гр/ Сушеный сыр натуральный 0,5 кг / Продукты к пиву / Закуска для пива
Вид снэков, чипсов, сухих завтраков
Сырный
Вкус
Сыр, Креветки

Илья Б.
Последний раз продукт пришел влажный, не хрустел. Ребенок отказался. Предыдущие заказы приходили отличного качества.
в
влада м.
изменен 19 сентября 2024
Сыр с васаби купила на пробу один раз, на вкус как оригинальный, только посыпан сухим порошком васаби. Жаль к большим пакетам 500 гр. нет пробника др. вкуса
Вкусный сыр, моя мама стала его поклонницей!
Магомедбек Д.
Заказываю часто именно их 👍🏻
Владимир Р.
Достоинства
Натуральный ,вкусный без добавок. Брал другого производителя могу сраввнить этот лучший.
Недостатки
нету
Евгений П.
Норм, но с каждой партией все хуже, тоньше, твёрже, более горелые
Думала хватит мне на месяц, но слопала пачку за 3 дня🙈 Вкусно, но всё-таки пересолено и сильно копчёный, хочется более нежный вкус. Думала заказать еще натуральный сыр без добавок, но в отзывах пишут, что он тоже очень солёный, поэтому не буду заказывать. Ну и дорого. Рублей за 650 наверно бы брала, но понимаю, что производителю невыгодно.
Роман Ш.
Достоинства
Лучшее что есть рынке
Натурал
Юлия П.
Уважаемый производитель! У вас отличный по составу и вкусу сыр, но почему он не досушен? Очень твёрдый, мелкий, надутых бочонков очень мало, осталтное просто сушёный сыр, который очень жёсткий!!! Почему вы не реагируете на мнение ваших потребителей? Заказывала хворост в начаое мая, он был очень воздушный, но пересолен, но можете же сушить его по норме!..  Читать полностью
Андрей Ч.
Достоинства
Приятный, натуральный вкус, не пересолено, не пересушено
Недостатки
Рекомендую к покупке, очень вкусные сырные бочонки, буду брать ещё
Роман Ш.
Достоинства
Отлично. Тонкий СЫРНЫЙ вкус.
Для тех, кто понимает (это вам НЕ сырный ПРОДУКТ с растительным жиром).
Очень вкусный сыр, в меру соленый, хрустящий. Взяла вместо конфет к чаю). Теперь пью много чая в день
Юлия М.
Раньше этот сыр был воздушные и все сыринки были крупные и хрустящие, последние два раза стал тоньше твёрже (плотнее), похоже снова пора искать нового производителя
Алина Ф.
Брала не в первый раз, очень вкусно
Борис А.
24 мая 2024
Анна З.
изменен 12 мая 2024
Очень, ждала сыр...Цена не маленькая!!! Понимаю, что все натуральное и ...Ожидала большего. Очень мелкий, и видимо из-за этого очень солёный. Я люблю соленое, но в данном случае видимо, пошло что-то не так.Форма данного сыра- это не бочонок и не желудь!!! Форма сыра в большинстве плоская... Я пробовала много таких сыров...могу сравнить. Хотела попробовать...  Читать полностью
Евгения
30 апреля 2024
Лучшего я не нашла по составу, по качеству. Отлично
Ада К
5 апреля 2024
Вкусный и не сильно соленый. Но из-за сильного аромата копчения много не сьешь) но это и к лучшему
Юлия П.
29 марта 2024
К сожалению присьали хворост вместо бочонков, но очень вкусный, соль в меру, свежий. Заказала на пробу с пармезаном. Надеюсь не перепутают.
Алина Ф.
29 марта 2024
Вкусный и свежий, очень понравился.
29 марта 2024
Недостатки
очень неприятный ароматизатор
Оксана М.
изменен 26 марта 2024
Достоинства
Натуральный сыр
Недостатки
Не хватает воздушности
Всем любителям сырных бочонков рекомендую только этого производителя,лучше не найдете это раз,это не молочно-жировой продукт,а натуральный сыр,подходит для тех кто на правильном питании,чистый белок,углеводов 0,это два,для любителей пенного пива лучшая закуска,с кофем в прикуску лучший перекус.Брала копченый и натуральный...  Читать полностью
Александр Ч.
20 марта 2024
Достоинства
пришел вовремя, хорошо упакован
Недостатки
Оригинальный вкус - нормальные.
19 марта 2024
Лучшие сырные бочонки! ❤️ спасибо
Софья А.
12 марта 2024
Хороший вкусный свежий сыр! Обязательно закажу еще
Гульназ Г.
7 марта 2024
Очень вкусные. За вечер вся семья съела пакет