2. Мебель для хранения

83.8
Ориентация
Универсальный

Вера Р.
Классный комод, пришёл быстро, сборка заняла не много времени, качеством довольна. Рекомендую к покупке.
Хорошее издание
У
Улугбек т.
Комод пришел без адекватной упаковки. Просто засунули кое как в картон. Не хватало деталей. Ручки у комода из пластика при том очень низкого качества. Приехали все сломанные. В комплекте лежал ещё кусок стекла я спасибо.
13 июня 2024
Доставили в срок, все целое, комодом очень довольна, спасибо продавцу.
Илья В.
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Комод отличный. Габариты отличные, 3 ящика в самый раз. Продавец отлично работает с гарантийными случаями
Недостатки
Была бракованная направляющая
После сборки выявилась бракованная направляющая. Связались с продавцом, у них работает отдел качества, который оперативно предложил решение и выслали замену. Считаю это отличной работой.
Ксения Ш.
Все отлично, но один комплект направляющих короче чем остальные, хотя написано что все 4 комплекта 40см
Владимир К.
изменен 27 мая 2024
Простота сборки:Легко
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
В целом неплохой комод.
Недостатки
Комплектовали слепые.
Все боковые стенки ящиков на правую сторону. При сборке получается слева не шпон, а не обработанная ДСП. Тем кто комплектовал надо объяснить чем "лево" от "право" отличается, и что такое "зеркальность". Вообще не люблю ругаться, это мой первый отзыв на ОЗОНЕ с оценочкой в 3.
Людмила Л.
24 мая 2024
Места маловато... Думала что будет гораздо больше
Людмила П.
Пришло всё целое в упаковке. Собрали быстро , всё хватает. Комод не большой , мне как раз такой нужен был .