2. Детская комната

Материал заграждения
Сетка

Людмила Л.
16 декабря 2023
Достоинства
Доставили на следующий день, очень быстро, абсолютно в новой коробке, я боялась что так быстро, может чей то возврат, отзывы то разноплановые, мне видимо повезло, и цвет тот и комплектация полная, собрали быстро, причём женскими руками за 2 часа
Недостатки
Не нашли
Рекомендую
Виктория А.
Минус звезда за то что немного бракованный товар,на конструкцию конечно не влияет, одно кольцо порвано
изменен 10 июня 2024
Отличный манеж
Патимат М.
Достоинства
Хороший манеж
Недостатки
Тонкое дно, ткань очень тонкая , надо покупать коврик вовнутрь
Раиса С.
В целом манеж удобный, не плохой. Но... Трубы очень хрупкие, мягкие, быстро ломаются, соединители лопаются, приобрести отдельно комплектующие не возможно нигде!!! Я даже в вопросах писала свой номер телефона, чтобы со мной как то смогли связаться, но так никто и не ответил! Как связаться с поставщиком я так и не нашла! Я честно говоря пожалела, что...  Читать полностью
Ч
Чаниев Ю.
Хорошая вешь. Активный ребенок который ходит сломает без проблем..а так впечатления хорошие
Ш
Шамиль Ш.
Классный
Отличный манеж,качественно прошит,собрала очень быстро,ребёнку понравился
Диана Г.
Хороший манеж.
Павел Д.
Звезду снял из-за непродуманного крепление баскетбольного кольца, при броске шариков в кольцо шарик улетает за манеж, а так манежем очень довольны.
Никита Т.
Все отлично, пришёл полный комплект, все целое. Трубки крепкие, кто то пишет, что гнутся пальцами, видимо разные партии