1. Хобби и творчество
  4. Отдушки
  5. GOLDEN VENUS

Екатерина Г.
29 октября 2022
Достоинства
Оригинал, отличная аромоотдача
Ребята, спасибо за флакон. Капельница для аромамасел просто необходима, а то пока отмеришь нужный вес, выбесишься раз пять 😄 по каплям куда удобнее и быстрее это делать
26 октября 2022
Пахнет приятно, но не совсем то что я ожидала, на мой взгляд она больше для свечей чем для мыла. Посмотрим, что скажут мои покупатели, может им понравится
Кристина З.
24 октября 2022
запах приятный
V R.
23 октября 2022
К сожелению мне попалась подделка, пахнет дешевенькими духами… а троечку поставил всё таки запах не плох
Юля Н.
24 сентября 2022
Достоинства
Недостатки
Не пахнут а если чтоб пахнули надо весь флакон залить
Брала где то за 500 р сейчас смотрю стоит 950 р 🥴 они не стоят этого,брала апельсин и корица 20 мл ,не рекомендую отстойные
18 сентября 2022
Достоинства
Сильный аромат
Недостатки
Отвратительное сочетание
Настолько запах перенасыщен, что это кошмар. Разболелась голова, проветриваю квартиру (в свечу добавила лишь 4 капли), тошнит от этого запаха. Сам бутыль завернула в 2 пакета, ибо запах просачивается через целлофан. Ужас Просто ужас Разочарована
Татьяна Сергеевна К.
18 сентября 2022
Достоинства
аромат просто бомба
Анастасия М.
3 сентября 2022
Достоинства
Вкусный сложный запах
Недостатки
Почему на флаконе нет дозатора, хотя в описании товара он указан? Как им пользоваться в таком виде, хотелось бы знать?
Алена К.
30 августа 2022
Достоинства
Аромат
Любовь Б.
30 августа 2022
Достоинства
Запах, качество, всё замечательно! Осыпанных цветочков практически не было. Букет не маленький получается, очень хорошо выглядит