2. Мягкая мебель

Материал обивки
Микровелюр

Наталья Т.
Раиса Х.
Диван отлично упакован!Сборка дивана очень простая,а сам диванчик супер.Подошел по всем пораметрам в нашу прихожую. СПАСИБО изготовителю,поставщику и хрупкой девушке ,курьеру,которая привезла и занесла его ко мне домой!Рекомендую!!!
Плохо упакован,ткань и упаковка протёрлась
Наталия Ч.
Общее впечатление очень хорошее. Все пришло целое,аккуратное. Внешний вид очень достойный. Собирается легко. Доставка курьером тоже прошла отлично! Транспортная компания свою работу сделали полностью и по срокам без всяких задержек. Спасибо! Позвонили,предупредили о доставке,привезли. Покупкой довольны. Рекомендую. В интерьер кухни( хоть он и заявлен...  Читать полностью
Сделали яркий акцент в кухне, диван недорогой и качественный на вид, посмотрим, как будет в эксплуатации. Доставили быстро, курьером к двери, спасибо 👍🏼
Руби
Елизавета К.
Ч
Чолпонай А.
29 июня 2024
Достоинства
Цвет хороший
Недостатки
Пришел без одного крепления для спинки. Пытались дозвониться до компании, чтобы решить этот вопрос, ни один из номеров не отвечает. Нет инструкции
Алина Г.
Ужасно! Не советую к покупке, намучаетесь при сборке, идёт перекос дивана, ножки не регулируются, почему-то продавец решил, что покупатель должен сам думать и решать что подложить под ножки, чтобы не было перекоса дивана
Дарья Ш.
Достоинства
Замечательный диванчик, огромное спасибо продавцу за быструю доставку, качественную упаковку и изящную конструкцию, очень легкую в сборке!
Константин П.
Отличный маленький диванчик, был очень мощно упакован, обрешетка деревянная + заводская упаковка. Легкий, простая сборка
Наташа С.
15 июня 2024
Недостатки
одна ножка на 1,5 см выше остальных(
Эльвира С.
Надежный ,качественный.Купила уже 3 диванчика на кухню.Цена комфортная
Наталия Ч.
Екатерина Л.
20 мая 2024
Ну нормальный диван , на балкон пойдет, но сделано не очень аккуратно, считаю цена должна быть ниже на 1000р.
17 мая 2024
Диванчик хороший.Цвет в реальности темнее, чем на фото. Заказ пришел в срок. Спасибо.
Юлия П.
4 мая 2024
Я его заценила не с первого раза. Мне понравился отзыв прокупателя. Я увидела, что диванчик светлее, чем на картинке продавца. Рекомендую однозначно. Мы очень довольны
Александра Ю.
3 мая 2024
Чудесный диванчик. Собрала сама, за 5 минут)
Александр Я.
27 апреля 2024
Диванчик залетел в офис с лёгкостью. Встал по месту. Лёгкий, крепкий.
Юлия Я.
25 апреля 2024
Удобный, симпатичный, хорошо вписался в гардеробную. Спасибо!
Екатерина Т.
17 апреля 2024
Диван очень классный, посмотрим как будет в использовании
Антон Ш.
15 апреля 2024
Владислав Ч.
14 апреля 2024
Достоинства
Легкий, удобный
Недостатки
Даже не к чему придраться
Диван отличный, я доволен. Ничего не шатается, как некоторые пишут, сделан добротно. Упакован хорошо, дольше распаковывал, чем собирал. Взял для кухни, идеальный вариант для меня. Выбрал этот диван из-за крепления спинки, у многих аналогов спинка крепится двумя винтами к сиденью и если поставить не вплотную к стене, она отвалится через неделю.
Олег С.
30 марта 2024
Ирина Г.
27 марта 2024
Достоинства
Идеальный для меня . Легкий в сборке
Недостатки
Не знаю как должно быть , но показалось неаккуратно обшито снизу , но этого не видно
Александр Р.
18 марта 2024
Соответствует описанию, удобный диванчик. На кухне хорошо поместился. Собирать буквально 5 минут. Спасибо продавцу, доставлено в срок. Продавца рекомендую.
е
елена а.
12 марта 2024
Достоинства
Классный диванчик
Недостатки
Отверстия под крепления были сделаны со смещением, но пришел мастер и все исправил. Поэтому самим собрать получилось, но криво. Если бы было все правильно изготовлено, съэкономили бы на мастере, обратно нести в озон уже не было возможности.
2 марта 2024