2. Дача и сад

Длина, м
3.2
Толщина, мм

Людмила Ч.
Заборчик полностью оправдал мои ожидания: не хлипкий ( поддерживает растения от развалки), пришел целым. Брала на "пробу". Дозаказала еще. Спасибо изготовителю и Озону
Галина С.
Прочный маленький заборчик, клумба с ним выглядит намного опрятнее, и собака теперь в цветы не лезет
Луиза А.
Евгений С.
Качество неплохое... За такие деньги надо понимать, что за заборчик будет. Звезду минус поставил потому что заказывали жёлтый цвет, а пришёл зелёный... Отказываться не стали, но не приятно
Достоинства
Бордюр хороший
Недостатки
Заказывали второй раз по 12 секций. В первый раз пришел с надорванной упаковкой. Проверили, вроде все цело, забрали. Второй раз оба набора были в разорванной пленке и в одной не было штырей. Хорошо, что они выпали из поврежденной упаковки на пункте выдачи и их нам нашли. А если бы нет... так что за упаковку жиииирный минус. Рискуете получить...  Читать полностью
Юлия Я.
Светлана Н.
Покупаю бордюры уже второй раз. В прошлый раз 2 упаковки пришли без нареканий НО в этот раз одна упаковка была надорвана, сразу не обратила внимания, что в ней нет металлических креплений. Считаю, это недоработка при пересылке -упаковка состоит только из тонкой пленки и ничем дополнительно не укреплена. Можно ли сделатать возврат? или прошу прислать...  Читать полностью
Татьяна Т.
Достоинства
Таким бордюром пользуюсь давно, к изготовителю претензий нет, а вот продавец мог бы дополнительно обернуть товар хотя бы пленкой, чтобы не выпадали металлические крепления, один бордюр пришел без них, неприятно - вели он крепится к земле именно ими. Придется делать что- то самой.
Недостатки
Плохая упаковка продавца.
Татьяна Щ.
Очень удобный заборчик. Не первый раз покупаю.
15 июня 2024
Пришли без дополнительной упаковки. Все целое, пока не устанавлива. Просто конечно в землю не воткнуть, только в мягкую, иначе гнуться ножки
Екатерина с.
15 июня 2024
Все как на фото. Но в одном наборе не было колышков. Обидно
Отличный бордюр. Гибкий, прочный, красивый. Покупкой довольна. Рекомендую
Дмитрий С.
15 июня 2024
Достоинства
Хороший заборчик, гибкий, удобно придавать форму грядкам. Посмотрим, как надолго хватит
Понравился тем, что он гибкий и естественностью внешнего вида под покрашенное дерево
Наталья О.
Анастасия О.
13 июня 2024
Наталья В.
изменен 12 июня 2024
Хлипкий такой, еле эти ножки выровняли в землю по высоте,было страшно сломать, скреплялки одно название шалтай балтай, но симпатичный, брать можно, но гораздо дешевле за тонкую пластмаску, не стоит он 600 рублей конечно.
Татьяна Т.
По кругу плохо выставляется, то заваливается вперед, то назад
N
Natalja K.
Светлана Н.
изменен 10 июня 2024
Очень понравился заборчик. Легко собирается и главное втыкается в землю при помощи металлических тонких штырьков. Поэтому, если твердая земля штырьки входят как в масло, в отличие от пластиковых, на других моделях, которые страшно сломать, если надавить посильнее.
Рита Ж.
Качество соответствует цене,но минус- товар пришел не упакованный.(от слова- вообще)!!
Виктория А.
Инесса П.
Евгения У.
Василий Г.
Товар хороший для цветов пойдёт,спасибо всё хорошо ,единственный косяк это 2 шт.крепежа поломаны на фото есть,если можно выслать крепёж,пожалуйста,или отдельно покупать и где???