2. Посуда и кухонные принадлежности
  4. Бокалы и фужеры
  5. Подарки

Фужер
Объем, мл
Количество в комплекте, шт.
Подарочная упаковка в комплекте
Да

Максим М.
17 августа 2023
Достоинства
упаковка, сам стакан
Недостатки
не обнаружено
очень хороший подарок, сам себе потом такой же куплю :)))
13 августа 2023
Достоинства
Красивый
Недостатки
Неь
Надпись соответствует описанию. Пришло все в целостности в хорошей коробке. Все замечательно
Светлана Б.
10 августа 2023
Достоинства
супер
Недостатки
брала на подарок, все давольны
Алина К.
изменен 19 августа 2023
Достоинства
пришли в срок, хорошо упакованы
Недостатки
хорошие фужерыи и гравировка брала сестре в подарок она очень довольна рекомендую ,добавлю отзыв после того когда фужер помыла губкой с мылом надпись потухла ведь я могла купить в 2 раза дешевле с такими отзывами были за 280руб. но я решила дорого качественно нерекомендую данный товар разочаруетесь подумайте хорошенько дорого и некачественно
Алина К.
изменен 19 августа 2023
Достоинства
пришли в срок хорошо упакованы
Недостатки
все красиво,гравировка хорошая покупала себе и сестре с именами для пива красиво, эстетично и с юмором, рекомендую,дополняю отзыв после мытья губкой со средством био для мытья посуды надпись стала тусклой я выбирала подарок между 280 и 600 руб.надеялась на цена и качество зря если бы было дешево наверное было не так...  Читать полностью
Елена Н.
8 августа 2023
Достоинства
бокал,как бокал
Недостатки
надпись очень плохо видна, не пропечатана.
Дарина Б.
5 августа 2023
Достоинства
Бокал покупала в качестве дополнительного подарка молодому человеку. Бокал был упакован в несколько слоев пупырчатой пленки, и положен в красивую деревяную коробочку — не требовал дополнительного оформления. Надпись соответствовала заказанной. Бокал дошел в целости и сохранности. Я довольна! спасибо
Наталья Н.
5 августа 2023
Достоинства
Хорошее качество
Отличный подарок
26 июля 2023
Достоинства
прочное стекло👍 очень хорошо упакована была посылка, сам бокал ещё и в пупырку. коробочка пригодится, хорошая, сама по себе уже подарок. надпись чёткая, но не яркая, можно было бы и поярче
Недостатки
надпись бы поярче можно, и вместимость, 400 мл, хотелось бы, чтобы чуть больше был, чтоб бутылка пива помещалась. другие объёмы есть, но уже надписи тоже другие
отличный подарок👍
21 июля 2023