1. Спорт и отдых

29 апреля 2024
Удобство использования:Не удобно
Надежность:Средняя
Соотношение цена/качество:Приемлемое
К продавцу вопросов нет от слова совсем. Отправил СДЭКом всё оперативно. Спасибо! Возможно гирдлы и не особо уступают по защите со стандартными трусами, но убедиться на деле не удалось по причине маломерности и скованности в движениях для меня. Само качество по пошиву если честно, оставляет желать лучшего.
24 апреля 2024
Удобство использования:Нормально
Надежность:Средняя
Очень легкие, немного приталенные что ли. С неоригинальными чехлами достаточно узковатые
5 февраля 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Легкий вес, отличная защита со всех сторон
Недостатки
Обычно гирдлы это не про защиту, а Такла перевернула это понятие. Эти гирдлы хорошо защищены, и при этом имеют рекордно низкий вес, их буквально не чувствуешь на себе. Единственное что можно было бы сделать по больше, так это плавник спины. В остальном все на высшем уровне.
Дмитрий П.
20 октября 2023
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Легкие, на льду вообще не ощущаются.
Александр Б.
14 августа 2023
Удобство использования:Удобно
упаковано неплохо, коробка и пакет полиэтиленовый. Сначала когда пришли первое впечатление (пенопласт и сетка ))) , зачем я их купил и оформил возврат, знакомый отговорил. сказал попробуй. я отказался от возврата на следующий день , думаю пусть будет на совести знакомого. вообще откатал я три двухсторонки. Раз они профессиональные я не отказывал себе...  Читать полностью
Булат К.
20 июня 2023
Достоинства
Достаточно качественно изготовлены, хорошие материалы. На теле удобные, легкие. По защите броня
Недостатки
На рост 175, вес 70, талия 86 - у гирдлов в размере М не хватает хода регулировки пояса, получается, что они на мне свободно висят. Перешивать пока не хочу, решается затягиванием по туже чехлами. В остальном все ОК, можно брать, своих денег однозначно стоят
Сергей К.
7 мая 2024