2. Мебель для спальни и комплектующие

Эллада Д.
Хороший матрас Приятный
Оксана Ф.
Жёсткость:Средний
Доставка раньше, чем планировали. Приехали матрасы в целофане. Качество очень хорошее. Я довольна
Елена О.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Российский производитель
Недостатки
Пока нет
Все случилось стремительно,так волновались,что даже ни одного фото не сделали. История такова:осенью прошлого года заказали матрас,пришлось забирать самовывозом(так получилось быстрее).Матрас изначально оказался не тем ,что заявлено. Не расправился как положено,какой то пружинистый каркас с обоих сторон,промялся сразу...  Читать полностью
Наталья А.
Все окей
Анна Ч.
Жёсткость:Средний
Достоинства
удобный
Недостатки
Отличный, удобный матрас. Привезли через неделю. Заранее позвонили, предупредили. Привезли скрученным, расправился за 12 часов, постороннего запаха не было. Очень нравится.
Надежда М.
Качество материалов:Среднее
Матрас неплохой, доставили в упаковке, чистый В меру высокий, отлично подошел к кровати этой же фирмы. Единственный минус - быстро проминается. Буквально за несколько дней, уже небольшое углубление
29 июня 2024
Цена оправдана.
Марина М.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, пришел хорошо упакованым, сам в целом виде, без запаха, все прошито аккуратно, размер тот который заказывала, принял вид целого менее чем за сутки, рекомендую к покупке.
Степан
Достоинства
Качественный матрас, очень хороший.
Зорина А.
Качество материалов:Хорошее
Матрас 1 очень удобный. На нём комфортно спать, он средней жесткости приятный на ощупь. После сна на этом матрасе у меня никогда не болит спина. Он идеально подходит для моей кровати. Я очень доволен этим матрасом и рекомендую его