3. Одежда для беременных
Платье пляжное simple chic Кимоно

Штапель
вискоза 100%

Алена К.
Кимоно пушка, влюбилась! Было бы хорошо, если бы были петельки для пояса, ну да ничего, что-нибудь придумаю, а так в целом - оно моя любовь, жду теперь моря, буду козырять
Ткань хорошая, но цвет который должен быть белым сильно желтит. Всё равно купила, т.к. понравилась ткань и как сидит.
Юлия П.
Соответствие размеру:Соответствует
Мне понравилась накидка. Хотела после стирки отнести в ателье и подшить длину рукавов и длину. Рукава очень были длинные и скрывали руки полностью, даже с запасом. В принципе, при стирке 30* накидка села. По длине внизу можно заметить на сколько сильно стало видно ноги. И рукава не скрывают кисть руки. На такую длину и хотела ушивать. Главное чтоб...  Читать полностью
Гульнур Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный летний халат. Но никак не платье, в котором можно по городу добраться до пляжа.
Людмила К.
Елизавета Ф.
Прекрасный халат! Ткань великолепная, швы качественные, лекала продуманные. Пришила по швам завязки, буду носить как платье
Виктория Ч.
Полностью соответствует фото продавца. Волновалась насчёт размера, но для 46-48 более чем комфортно. Покупала как накидку на купальник, но ткань очень хорошего качества, прохладная и нежная, буду носить в городе с джинсами и боди как накидку-кимоно. Большое спасибо. Превзошли ожидания.
Вера Д.
Великолепное! Приятная ткань, охлаждает кожу летом, не даёт сгореть. Не идеально белый цвет, а с жёлтым подтоном. Ношу с удовольствием. Летящее, женственное, каждый раз собираю множество комплиментов. Да, ткань быстро мнётся, но меня это не смущает. Спасибо продавцу за отменную вещь.
Сая М.
Халат по фасону хороший. Но только при получении товара я заглянула на сайт и увидела что именно эта модель состав шелк. А все другие штапель. Если бы не срезала этикетку то оформила бы возврат и взяла бы другую расцветку. Но ничего. Сам халат не плохой и хорошо сшит.