2. Детская комната

Материал наполнителя
Hollow Fiber, Холлофайбер, Конопляное волокно, Холлкон

Роман Г.
13 ноября 2023
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Матрасик приехал в хорошей упаковке, двойной пакет, соответственно чистый, в расправленном виде. Очень приятный на ощюпь, без посторонних запахов. Порадовали клапаны вентиляции с двух сторон на боковых стенках матраса. Ничего не торчит, хорошо везде прошит по периметру. Стороны с разной мягкостью, твердой и помягче - очень удобно, можно...  Читать полностью
Марьям М.
Матрасик хороший мы до вольные
Анна Р.
Хороший матрас, одна сторона жёсткая, другая помягче, белый, чистый.
Упакован хорошо. Пока ещё не использовали на вид хороший. Когда читала отзывы писали жесткий, наверное ассоциация жесткий ,у каждого своя. Я думала будет пожесче.
Хороший матрас. Нет прогибов и эффекта гамака. Лучшая замена матрасу с кокосовым наполнителем(покупали через две недели промялся весь).
Анастасия А.
Матрас приехал чистый, целый. Внешне все отлично. Одна сторона жесткая, чувствуется внутри жесткий слой, другая мягкая. Пока все отлично. После использования дополню отзыв
Вера Е.
Первое впечатление испорчено упаковкой с дырами и соответственно загрязнениями на матрасе. Понимаю, что вопрос к доставке, но покупателю важно получить не только качественный , но и чистый продукт. Хотела сразу вернуть, но все-таки оставила, поскольку загрязнения незначительные, а времени нет. Сам матрас приятный соответствует описанию, по удобству...  Читать полностью
и
ирина
21 мая 2024
Прекрасный матрас.доставили раньше срока.спасибо продавцу.идеально подошёл в кроватку.ждём малышку🤩
Арина К.
18 мая 2024
Снимаю одну звезду за то, что продавец дополнительно не обернул пленкой (хотя бы) Потому что матрас приехал в рваной упаковке, но я забрала потому что подумала что чехол можно снять и постирать , но нет, чехол не съемный. Считаю что детский товар должен быть упакован дополнительно Так матрас как матрас, достаточно жесткий Сегодня будет первая ночь...  Читать полностью
Елена Ч.
14 мая 2024
Матрасик очень хороший, доставка вовремя, упакован хорошо, без изъянов. Идеально подошел в кроватку. Красивый мягкий чехол, а матрас жесткий, не проминается. Я довольна. Будет ждать малыша)
14 мая 2024
Достоинства
Матрас очень понравился, в меру жесткий, самое то для маленьких деток. Качество отличное.
Рекомендую.
Ксения С.
13 мая 2024
Матрас очень хороший, упругий. Пришел в идеальном состоянии, все как на фото. Понравилось, что пришел не свернутым, не нужно ждать, когда распрямится. Рекомендую к покупке 👍
к
ксеня х.
10 мая 2024
Отличный матрас, в меру жесткий .
Мария К.
8 мая 2024
Очень понравился матрас, цена и качество. Быстрая доставка, хорошо упакован. Малыш спит хорошо)
Виктория В.
изменен 9 мая 2024
Долго выбирала матрац. Везде кокосовый наполнитель, он вылазиет через чехол и колет малыша. Очень была рада найти альтернативу. Даже не знала, что есть конопляное волокно. Матрасом очень довольна, он двухсторонний, жесткая сторона и менее жесткая, не проминается под ребёнком. Сон улучшился. Спасибо большое производителю!
Нина К.
6 мая 2024
Матрас быстро пришёл в плотном пакете, чистенький. Не скрученный! Качество хорошее, форму держит,рекомендую!
6 мая 2024
Недостатки
Матрас просто шикарный! В кроватку подошел идеально. Жесткий, не проминается. Очень довольна покупкой! Он стоит своих денег.
Валерия В.
3 мая 2024
Матрац понравился. Соответствует описанию. Постороннего запаха нет. Чехол качественный и приятный на ощупь. Еще не спали )
29 апреля 2024
Матрасик хороший ,в меру мягкий. Немного не просрочен в некоторых местах ,но надеюсь ничего не распустится ...с одной стороны прослойка кокосовая ,с другой нет.спасибо продавцу за скидку пусть и небольшую 👌
Денис Б.
28 апреля 2024
Второй раз покупаю матрас данного производителя. Матрас приехал хорошо упакованным плотным полиэтиленом в два слоя. Одна сторона жёсткая, вторая немного мягче. Качество изготовления отличное. Спасибо производителю за качественный товар по доступной цене.
Юля Г.
28 апреля 2024
Матрас качественный. Не слишком мягкий и не слишком жёсткий. Без запаха.
Полина М.
18 апреля 2024
Достоинства
Шикарное качество. Ребенок спит на нем уже три недели, сон стал спокойным. Раньше был другой матрас с кокосом, постоянно ворочался во время сна.
Большое спасибо производителю!
12 апреля 2024
Матрас жесткий, то, что нужно для грудничка. Качество хорошее, я довольна. Пришел чистый, хорошо упакован.
Юлия Д.
6 апреля 2024
Хороший матрасик! Недорогой, без запаха
Сидоров А.
4 апреля 2024
Отличный матрас, двусторонний. С одной стороны средней жестокости, с другой более жесткий. То что нужно для ребенка. По качеству никаких вопросов нет, денег своих стоит однозначно
м
мгер С.
4 апреля 2024
Алина С.
3 апреля 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Хорошее качество.
Недостатки
Пришел без повреждений, без постороннего запаха. Две стороны жесткости, как и заявлено, одна жесткая, вторая - чуть помягче. Порадовал чехол - из хлопка, хорошо прошит.
Виктория М.
1 апреля 2024
Отличный матрас в детскую кроватку! Пришел быстро. Без повреждений. Доверяю этому производителю. Ранее брала такой же для первого ребёнка, служит уже больше 2 лет)
Вадим А.
6 марта 2024
Достоинства
Стороны зима-лето, идеально подошел по размеру, высота.
Анастасия М.
20 февраля 2024
Достоинства
Двусторонний с разной жесткостью
Недостатки
Не обнаружено
Заказ пришел вовремя. Хорошо упакован в плотную пленку. Двусторонний, с одной стороны жесткий, с другой полужесткий. В кроватку 120*60 вписался идеально. Химических и посторонних запахов нет. Без съемного чехла. Мне понравился.
Мария Ц.
14 февраля 2024