2. Столы и стулья
  4. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ

Барный стул
3 года

Татьяна А.
Замечательный стульчик! Собрала легко, шуруповерт не понадобился. Все детальки упакованы хорошо. Сборка понятна. Есть доходчивая инструкция. Положили, в нагрузку, рекомендации к просмотру фильмов, психологические рекомендации по общению с детьми))))) и некоторые позитивно-мотивирующие фразы.. Спасибо сборшице - Татьяне Николаевне и затейникам-производителям!..  Читать полностью
Галина С.
13 июня 2024
Брала к столу трансформеру. Очень понравилась конструкция. Удобно поддерживает спину, ногам хорошо на ступеньке. После рабочего дня нет ощущения усталости. Замечательная идея и отличное исполнение. Спасибо!
Ниязова Г.
изменен 18 июня 2024
Хорошо упаковано. Пришло вовремя. Собрать не успела😊Стул собрала через 2 дня и очень довольна им. Рекомендую к покупке.
Я предпочитаю сидеть за столом так, чтобы стол был примерно на уровне локтей. Это довольно высокая посадка и далеко не каждая комбинация стола и стула/кресла сможет этого достичь. Столы с регулировкой высоты как правило не опускаются ниже стандартной высоты 75 см. Ну и цена таких столов очень страшная 🙈 Офисные кресла не всегда достигают нужной высоты...  Читать полностью
Ангелина С.
Очень качественный стул, приятнейшее оформление. После открытия коробки так приятно пахнет деревом) Собирается легко, проблем не возникло. Комплект пришел полный, инструкция понятная, есть сертификат, гарантия. Еще лежали вопросы деткам, милота. Подушечки чудо. Сидеть очень удобно. В полном восторге! Однозначно рекомендую
Стулом очень довольны, удобный! Упаковка на высшем уровне, каждая деталь упакована индивидуально, фурнитура упакована отдельно в коробку. Инструкция вообще отличная, все понятно расписано, что куда и как!!! Благодарю за товар. Советую к покупке!
Быстрая доставка. Легкая сборка. Хороший стул
Наталья О.
Барный стул упакован отлично. В выходной, на даче, муж собирёт. Надеюсь, он так же будет хорош, как и упакован.
Марина Б.
изменен 2 июня 2024
Классный стул для полубарного стола высотой 85 см и ребенка 1,5 года. Высота сиденья установлена максимальная,ребенок спокойно сидит за столом и ест и рисует) раз ребенку удобно,то мать спокойна) Собирали,кстати,вдвоем с ребенком. Очень все понятно показано в инструкции. Благодарю!
Галина С.
1 июня 2024