3. Постельное белье

220x240

5 ноября 2023
Мария М.
3 ноября 2023
Достоинства
красивое, пока всё нравится
рекомендую к покупке
Светлана Д.
26 октября 2023
Достоинства
ооочень классное белье
всем рекомендую
8 октября 2023
Нина П.
5 октября 2023
Людмила Р.
изменен 22 ноября 2023
Достоинства
Мягкое, шелковистое, очень приятное к телу
Недостатки
Не начислили бонусы, думала третий с бонусами куплю, видимо нет. Цвет шоколадный очень отличается от карточки товара
Это второй комплект, который заказала после того как пришел первый Дополню, после 2-х стирок больше спать на нем не возможно, простыня и наволочки в катышках Не реаомендую!
Людмила Р.
изменен 22 ноября 2023
Недостатки
На фото наволочки с кантом, в реале нет канта После стирке 40 гр образовались на простыне катышки
Приятное к телу, дополню, только после первой стирки! Дополню отзыв, НЕ БЕРИТЕ! Деньги на ветер, все постельное в катышках после 2 стирок
16 сентября 2023
Достоинства
Ткань у пододеяльника отличается качеством от простони и наволочек.. пододеяльник идеального качество как у настоящих комплектов.. а наволочки и простынь тонкие и просвечивают и похоже на стеклянную ткань
irina u.
14 сентября 2023
Достоинства
Нежная ткань
Недостатки
Вышивка
На карточке товара надпись на маленьких наволочках, у меня на больших. Я не пользуюсь большими.Не стала снижать оценку, потому что бельё классное. Пожелания производителю-делайте надпись тогда уже на всех наволочках и молнию, желательно, под цвет белья. У меня молния белая( Ну это мелочи, а так всё супер.