1. Строительство и ремонт
  2. Двери, окна и комплектующие
  3. Двери
  4. Межкомнатные двери и арки
  5. FLYDOORS
Дверь межкомнатная FLYDOORS комплект LaStella 206 Ясень латте, 600*2000, с матовым стеклом

Дверь межкомнатная
Механизм двери
Распашная
Открывание
Левое (петли слева), Правое (петли справа)
Размер двери, мм
600x2000
Общая толщина двери, мм

Дмитрий Ю.
Двери легкие хорошие Красивые но озон доставка доставила разбитую дверь (одну из двух) так что пришлось сдавать обратно
Балашова В.
Сделаны аккуратно, у одной двери при транспортировке, повредилось стекло, приняли решение оставить дверь ( не возвращать ) . И тем не менее, настроение было испорчено!
Дверь классная, но была разбита в упаковке, стеклянные вставки все побиты, но через 3 месяца её приняли назад
Валентина Я.
13 июня 2024
Валерия А.
Ольга Ш.
изменен 27 мая 2024
Дверь ждали целый месяц. Когда пришло время ставить еë, распоковали и увидели трещины в стекле. Так как увидели не сразу и прошло уже время, не стали обращаться к продавцу так как никто еë уже не заберëт обратно. Или можно вернуть? Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Пришел установщик, а тут такое!!!!!
Балашова В.
10 мая 2024
Добрый день! Дверь подлежит воврату, так как стекло в виде вставок - расколото. Очень досадно, что не удастся установить двери в запланированное время.
Сергей Г.
8 мая 2024
Ирина
4 мая 2024
Недостатки
Дверь пришла с битым стеклом
Нужно срочно оформить возврат, я в шоке. Как так возможноооо, катастрофа. Ждала неделю
Дмитрий Р.
29 апреля 2024
Михаил П.
26 апреля 2024
Григорий Я.
изменен 2 мая 2024
Хорошие,прочные двери,но есть трещина на стекле,обнаружили только при установке😕
Владислав Л.
22 апреля 2024
Анжелика Р.
21 апреля 2024
Анна Е.
16 апреля 2024
Дверь очень хорошая, качественная, рекомендую👍
изменен 21 апреля 2024
по ответу оператора поддержки проверить заказ перед получением у озон курьера можно только при нецелостности упаковки. т.е. получем и курьер озон сразу смывается, и при обноружении дифектов оформляем возврат и ждем нового курьера.(могли бы оптимизировать и дать возможность проверки перед получением и при проблемы этим же курьером увезти обратно) рекомендация...  Читать полностью
Любовь С.
12 апреля 2024
Долгая доставка,упаковка разорвана,стекло битое
Любовь С.
12 апреля 2024
Заказ ждали месяц,переносили дату доставки.очень плохо упаковано,вся упаковка разорвана,дверь пришла с одним разбитым стеклом
Анна Б.
8 апреля 2024
Дверь пришла с разбитыми стеклами. Курьер сказал, вопросы не к ним. Прекрасно! Деньги взяли, товар не доставили практически, еще и ждали 2 недели. Теперь не понятно сколько еще возврат ждать и получится ли вернуть!
Виктор З.
6 апреля 2024
Дверь приехала во время, как писали. Соответствует описанию. Всё нравится.
Владислав Л.
4 апреля 2024
Товар пришёл повреждённый. При получении товара курьерской службой сразу было понятно, что при транспортировке товар был повреждён. Поддоны лежали на поддонах с дверьми. При обращении к курьеру с просьбой подождать и проверить товар. При предъявлении претензий за настолько ужасную транспортировку, курьер ответил, что не за что не отвечает. Товар выгрузили...  Читать полностью
Татьяна Р.
2 апреля 2024
Отличная дверь. Качественная. Ещё не установили. Обязательно сделаю фото после установки.
Валентина Я.
30 марта 2024
Ирина м.
25 марта 2024
Двери хорошего качества, пришли целые. Всё понравилось.
Оксана И.
24 марта 2024
Двери качественные. Хорошие. Доставка огорчила. 1 дверь разбита (стекло)
Оксана И.
24 марта 2024
Материал дверей отличный. Очень обидно что стекло пришло разбитое. Производитель придумайте дополнительную упаковку для стекл.
Елена Ф.
19 марта 2024