1. Хобби и творчество

Наполнитель Кокос для матрасов и мебели
Кокосовое волокно
Длина, см

Ольга В
Достоинства
Сразу не писала пока не доделали диван. Прорех нет, Койра ровная, легла хорошо, расправилась быстро
Недостатки
Их нет
На второй диван ее́ же и возьмём
Ш
Шамухоммед К.
Размеры по толщине прыгают - от 0,6 до 0,9 мм, но в целом со своей задачей справляются - взял несколько листов для бюджетного улучшения наматрасника до категории ортопедического.
Олег В.
Колится даже через намотрасник
Ольга Л.
Мне кажется, эта койра не хуже, чем в матрасе аскона, который я ремонтировала. На фото эта койра и куски койры из матраса, которому 6 лет, она вся уже порвалась пружинами. Чтобы не так быстро рвалась, я добавила слой нетканого материала для огорода, им же и периметр укрепила , а то в асконовском матрасе он быстро выпячиваться по бокам начал
Юрий Н.
Очень удобный наполнитель . В нашем продавлером матрасе исправил углубления в центре, и создал артопедическую щесткость
Татьяна У.
Товар пришел вовремя. Упакован качественно. Наполнитель плотный. Буду применять для усиления жестокости матраса.
Елена Д.
Каждый лист дай бог с натяжкой 0.7 мм -0.8 мм .
в
владислав ш.
Местами подсвечивается, по краям вроде толстая, проверим в эксплуатации на матрасе.
Вера Л.
Размер подошёл, описание соответствует
Посылка пришла вовремя. Хорошо упаковано. Качество материала хорошее, толщина равномерная по всей поверхности. Спасибо продавцу.
Виктория В.
Достоинства
В матрасик для уличного лежака
Недостатки
Тонкий, сложила в 3 раза
Светлана Ш.
Хотела жесткую основу на кровать с ламелями, купила койру, сверху- ватный матрас, все устроило))
Эдуард П.
Толщину не мерял но по краям визуально слой равномерный, расглаживал утюгом минут 10
Ольга Ф.
1 июня 2024
Норм, но сыпется жесть
Дмитрий Н.
24 мая 2024
Толщина =-просветы от 1го листа пользы для меня нет!
24 мая 2024
Все отлично, разгладился на раз два, размер точный, толщина одинаковая
Есения К.
Немного длинее чем мой матрас пришлось чуть обрезать. Засунула в топер все супер. Спасибо 🤩
Natalia
21 мая 2024
Очень хорошая кокосовая койра
Виталий М.
20 мая 2024
Хороший.
Олег Ф.
изменен 30 мая 2024
Достоинства
Койра
Недостатки
Похоже специальное вредительство
Покупаю второй раз, первый заказ домой, все было нормально, тонковата но годна. Вторая покупка на дачу, разложил для распрямления и случайно увидел обломок железной иглы, есть ощущение, что специально подложили упаковщики или не знаю кто. Что тут можно комментировать
Виталий Л.
9 мая 2024
Превосходно! Лучше чем я ожидал. Вообще нет никакого резкого запаха. Сутки подержал развернутым и потом просто постелил на матрас, результат - 2 недели легко засыпаю, ушли боли шеи и спины. Это просто сказка! Закажу еще один, хочу по плотнее)
5 мая 2024
Недостатки
Тонковат
Алексей Г.
14 апреля 2024
Плотный, местами просвечивает
Сергей
8 апреля 2024
Прекрасная вещь. Нам понравилась. Приятно усилила жесткость нового бюджетного матраса. Радостно!
Ришат С.
6 апреля 2024
Свою задачу выполнил - из мягкого матраса получился не сильно мягкий матрас. Эффект ощетимый. При двойном слое получается жесткий матрас. Сама койра с "проплешинами", не постоянной толщины.
Дмитрий К.
5 апреля 2024
Брал для перетяжки дивана. Толщина не равномерная. В целом свою функцию выполняет
3 апреля 2024
Достоинства
Для ремонта дивана подошло в самый раз. Посмотрим насколько хватит.
Недостатки
Нет пока
Анастасия С.
1 апреля 2024
Супер, очень хорошее качество, не сыпался, товар отличный