2. Спорт и игры на улице
  3. Детский транспорт
  4. Самокаты
  5. !Дерзкий
!Дерзкий Самокат трехколесный детский !Дерзкий BOSS, 3-6 лет с фонариком., синий
Товар не доставляется в ваш город

Самокат
Назначение самоката
Городской
Макс. нагрузка, кг
Длина деки, см
Ширина деки, см

Алексей С.
17 апреля 2024
Легкий, крепкий. Прикольно оформлен. Катится хорошо.
Юрий М.
17 апреля 2024
Красивый самокат. Жаль забыли фонарик. Пришлось перезаказывать
Дмитрий Л.
16 апреля 2024
Самокат отличный,красивый.НО!оказался хлипким,ребёнок при отталкивании зацепился кроссовкам за крыло и оно наполовину оторвалось...А покатался ребёнок всего раза три.Как то так.Наверное лучше переплатить и взять более качественный самокат,что бы не было расстройств.
Любовь С.
15 апреля 2024
Классые самокаты, брали на день рождения детям 5 лет и 3 года. Удобное управление колесами. На 5 лет подняли руль на одно положение, но потом поняли что лучше на два. На 3 года пока можно ничего не поднимать. В подарок фонарик положили, так же инструкция с гарантийным талоном в комплекте и ключ. Коробки пришли целые, не помятые, сами самокаты без повреждений...  Читать полностью
Илья М.
15 апреля 2024
Владислав Х.
14 апреля 2024
Быстро разболтался, весь скрипит
Елизавета А.
14 апреля 2024
Распаковал сел и поехал. Качество хорошее.
Марич М.
12 апреля 2024
Самокат в целом хороший но надо понимать что дека у него из пластика и защита тормоза тоже из пластика она у нас отвалилась на второй день но самокат ездит всё хорошо
Галина
9 апреля 2024
2 самокат этой фирмы,ребёнок очень доволен, особенно понравился фонарик
Ярослав А.
9 апреля 2024
Несмотря на свою легкость, самокат оказался очень высокого качества. Колеса не разболтались, резинки у руля не отлетели, трещин на пластике нет. Протестирован очень экстремальным ребёнком, который разломал до него три чамлката!!! Оценка : 5 из 5 баллов.
Алексей Владимирович
8 апреля 2024
Отломилась тормозная накладка на второй день использования
Елена Т.
8 апреля 2024
Отличный самокат! Сын не мог удержаться и покатил по льду и колдобинам! Крепкий, не гремит, добротный! Очень креативный подход с брошюркой: аж ностальгия пробила, слезу смахнула. Радует, что качество на высоте! Рекомендую! Пришел очень быстро, хорошо упакован
7 апреля 2024
Очень плохого качества. Неделю эксплуатации сломался передний привод. Часть куда становится ребёнок очень прогибается , ребёнок 10 кг. Не тратьте зря деньги. За эти деньги можно найти намного лучше
Юрий Х.
7 апреля 2024
Хорошее качество самоката. Покупку товара и продавца рекомендую.
Николаева М.
6 апреля 2024
Классный самокат. Дочь в восторге. Да ещё и фанарик с тремя режимами. Спасибо большое.
Светлана А.
Самокат супер! Спасибо большое продавцу! Рекомендую 👍
Владислав И.
5 апреля 2024
Хороший детский самокат. Дочь очень довольна. Пришел в коробке, полностью собранным. Ничего прикручивать не пришлось. Ребенок сразу встал и поехал. Спасибо продавцу за товар! Надеюсь, что прослужит долго.
Екатерина Т.
Владимир В.
4 апреля 2024
Отличный самокат. Внук очень рад. Правда не доставили к Днб рождения, а ложка дорога к обеду!
Александр С.
Елена Н.
Галина К.
4 апреля 2024
В целом самокат хороший, но нам не подошел по высоте руля.
Анна М.
3 апреля 2024
Достоинства
Симпатичный, устойчивый, фонарик радует ребёнка
Недостатки
Через небольшие препятствия порой переезжает с трудом, ребёнок несколько раз повалился вперёд, наткнувшись на лежачий полицейский. Надо разгоняться сильнее, чтобы не падать
Дилшода Я.
3 апреля 2024
Иван Т.
2 апреля 2024
Роман И.
1 апреля 2024
Все отлчн. хороший самокат. Дочке понравилось
31 марта 2024
Виталий П.
30 марта 2024
Самокат мега круть! Рекомендую!
Мария М.
29 марта 2024
Сыну понравился самокат, пришло все целое в рабочем состоянии. Ни где ни чего не болтается. Рекомендую к покупке! Наклейки были в комплекте дополнительные
29 марта 2024