3. Костюмы и комплекты

70% хлопок;24% полиэстер; 6% лайкра

Надежда К.
Светлана М.
Елена Ф.
Хороший костюм, но есть большой минус из-за этого три звезды, шов на штанах внизу практически через недель распустился цвет костюм потерял после двух стирок, стирала при 30°,не помогло, теперь в нем только можно пойти погулять с собакой в люди уже не выйдешь. Доставка в срок.
ч
черевко е.
Наталья А.
Оксана Ж.
Резинка туговата, особенно ощущается, когда долго сидишь. А так отличный костюм, на высокий рост более 175 брюки думаю будут короткими
Светлана Р.
Супер! Штаны длинные, но у меня рост 157 см... Все остальное - выше всяких похвал. Ткань тонкая, но плотная
Светлана Б.
Марина М.
Валентина Г.
Ткань хорошая. Цвет понравился. Один минус: кофта к низу широкая и сильно топорщится, если с верху одеть жилетку. Если одевать без жилетки, то лучше, но всё же очень свободная.
Инна Т.
изменен 2 августа 2024
Классный костюм, трикотаж довольно плотный, фасон мне подошел, хорошо скрывает животик. Карманов нет ни на брюках, ни на толстовке, если кому-то это важно.
Илюза С.
После второй стирки появились катышки((
Валентина Г.
Татьяна Я.
Костюм брала без примерки, размер соответствует, подошёл отлично, брюки длинноваты, отрезала, очень широкие (как сейчас носят). Все недостатки фигуры скрывают.
Оксана Ш.
Беру уже третий костюм! Один- себе, два- маме разных цветов! Отличные костюмы, сидят хорошо, ткань и пошив качественны! Продавца советую ! Спасибо !
Надежда А.
Динара Б.
Оксана В.
Нина А.
Екатерина Е.
Галина Г.
Хорошее качество, размер подошел на мой 50р-р
Лидия Л.
На рост 180 штаны короткие. Костюм всё равно оставила, штаны как бриджи ношу, смотрится хорошо. Ткань мягкая, приятная. Запаха нет. Сшит аккуратно.
Надия К.
Олеся Х.
Сшит хорошо нет торчащих ниток и того подобное. На мой размер 50 рост 164 сел как то не очень хорошо. Брюки в облипку на размер было бы лучшее. А верх широкий кажусь ещё толще. Длина брюк для роста 160 не выше будет хорошо. На подругу 48 го размера сел лучше( отдала ей). По бокам разрезы свитшота решили зашить, чтоб бочонком не смотрелся. А так по качеству...  Читать полностью
Наталья Е.