2. Мебель для хранения

Гардеробная система
Материал корпуса
Металл

Алёнка П.
Заявлена ширина полок метр, а в итоге всего 80 см 🤷🏻♀️ очень расстроены остался зазор с обеих сторон, заказывали в нишу определённого размера
Геннадий
изменен 26 июля 2024
Слабое окрашивание, слетает при монтаже изделия.
Евгения Г.
Мне очень понравилась гардеробная система. Был один момент, но ….что очень важно, мы списались с продавцом и все быстро решилось, это не 5+, а все 10+. Могу рекомендовать. Фирма просто супер, полностью ориентирована на покупателей, вы молодцы!!!
Евгений И.
Стеллажи отличные. Жалко что продавец не продаёт все по отдельности. Ещё бы полку.. Размеры 90 см вместе с направляющие, а вверхнее крепление длинное, но его можно отпелить в размер.
Галина А.
Красивая, качественное покрытие, удобная
Рогозин Виктор
Простота сборки:Средней сложности
Хорошая система, правда коробка пришла на половину открытая, но не чего не потерялось слава Богу.
Александер Т.
Понравилось советую покупке
Анна М.
Простота сборки:Легко
Быстрая доставка, лёгкая сборка. Нам очень понравилось. 5 полок нам оказалось мало, покупали ещё. Но в целом конструкция надёжная, качественная.
Юрий З.
Простота сборки:Средней сложности
Стеллажи нормальные, в собранном виде не шатаются. Единственный нюанс, окрашенны не качественно, точнее без грунта. В связи с этим, при монтаже, от малейшего контакта металл об металл, краска слезает. В целом, к покупке рекомендую.
Варвара Д.
изменен 11 июля 2024
Качество материалов:Хорошее
Брала на лоджию,вписалась отлично.вместительная,нужная, удобное приспособление для экономии места
Валентина М.
Хорошая гардеробная система, полная комплектация, пришло отлично упаковано
Михаил М.
13 июня 2024
Ион К.
Иван Ш.
Виктор П.
Простота сборки:Легко
В комплекте не хватило одной направляющей для полки
Оксана Х.
Пока не установили. Но все хорошо, красивая, прочная штучка. Рекомендую
Надежда В.
Качество материалов:Низкое
Не рекомендую. Повелась на цену, решила сэкономить. Но эта система денег своих не стоит. Судя по деталям, ее уже устанавливали, либо пытались. Краска местами содрана. Все полки кривые, впрочем, как и направляющие. Отвратительное качество. Металл тоненький. Самое смешное, что стойка не 2 м, она составная, но дополнительный рельс для второй части стойки...  Читать полностью
Простота сборки:Легко
Качество полностью устраивает, как система хранения просто супер 👍👍👍 Однозначно рекомендую данную систему! Спасибо магазину.
21 мая 2024
Первое хорошо упакован,коробка сохранена,детали стеллаж обернуты пленкой,царапин не видно.
изменен 19 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Черные дюбеля к белой гардеробной, пришлось побегать по городу в поисках светлых. Решетчатые полки болтаются, плохо фиксируются к кронштейну. Краска с полок во время сборки отваливалась кусками. Идея хорошая, исполнение на четыре с большим минусом.
Мария Т.
17 мая 2024
Отличная полка,крепкая,рекомендую
15 мая 2024
Простота сборки:Легко
То что и хотели, обидно только что направляющие чуть кривые попались, но в целом не проблема, кронштейны полки чуть подвинули и нормально. В принципе хватает одной пары направляющих, на вторую пару дозаказали три двойных полки под обувь, с кронштейнами, получилось заняли всю эту стену. Всё вмещается. Хоть направляйки и кривые, сниму звезду, но все равно...  Читать полностью
Татьяна Н.
14 мая 2024
Дмитрий М.
12 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Доставлено в нормальном состоянии. Полки показались хлипковатыми, местами не прокрас, в некоторых местах сколы краски и отслоение небольшое. Заказывал сразу 3 разных комплекта, с покраской показалось проблема. Пока не устанавливали, впечатление пока только в упакованном состоянии.
Анастасия Н.
2 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Пришел не полный комплект. Вместо 10 кронштейнов, оказалось только 4. Продавец оперативно решил эту проблему. Сообщил, что отправит недостающие детали службой доставки. Позже отзыв дополню. Качество хорошее, качество покраски деталей тоже. Сколов нет. Фото пока только такое:D Ждем :)
Светлана Б.
изменен 1 июня 2024
Качество материалов:Хорошее
Вместо 100*205*45 прислали 63*205*45. Если бы просто перепутали комплект, тогда бы у меня было бы шесть полок. Так прислали же пять полок по 63 мм. Там длинно, там коротко!!! Очень разочарована. А ведь я хотела ещё заказывать. Получается, что надо всё проверять в ПВЗ. Брать линейку... Распаковывать... Тратить свое и чужое время из-за таких невнимательных...  Читать полностью
25 апреля 2024
Всё супер
Ольга Д.
18 апреля 2024
Достоинства
удобно в использовании, надёжные полки, их можно регулировать по высоте.
Используем в гардеробной, очень нравится,