2. Мебель для хранения

Комод
170.4
1 год

23 сентября 2023
Достоинства
В целом неплохой вариант
Недостатки
Не было бумажной инструкции
Анар М.
21 сентября 2023
Достоинства
Хороший комод.
Дарья С.
изменен 26 августа 2023
Достоинства
Цена=Качество
Недостатки
1.Задние стенки не одинаковой ширины, пришлось подрезать. 2.Пара наводящих для ящика были сломаны, докупили новые. 3.Инструкция....тихий ужас и танцы с бубнами. Мы заказывали компьютерный стол за эти же деньги, инструкция была на 6 листах! а тут комод с 1 листом! Если человек неопытный в сборке мебели,он вообще ничего из этой бумажки...  Читать полностью
Елизавета К.
23 августа 2023
Достоинства
удобен, вместителен, быстрая доставка
Недостатки
инструкция сборки
Большой, хороший дсп и и очень вместительный. Доставка была на следующий день👍 Направляющие думала будут покрепче и подороже, но и такие лучше чем роликовые 😅
Данил Г.
11 августа 2023
Достоинства
Большой и вместительный комод. Был хорошо запакован, все детали в целости и на месте.
Недостатки
Инструкция по сборке… ещё та штука. Состоящая в целом из двух шагов - картинка «до» и картинка «после», а как это всё между собой соединять и в какой последовательности - думай сам))
В целом довольны комодом. Были мелкие царапины-потертости на нескольких элементах (внутренняя часть задней стенки и одна из полочек), но это мелочи, на общий внешний вид не влияет. И если у вас нет опыта в сборке подобной мебели - готовьтесь, что пошаговой инструкции нет и придется включать мозги, чтоб собрать правильно)))
Дмитрий Х.
4 августа 2023
Достоинства
Комод очень вместительный, большой, удобный!
Недостатки
Из минусов - это только то, что инструкция по сборке просто никакая, абсолютно не понятная! Далее, я написал продавцу, на что мне скинули на почту точно такую же инструкцию, на мои претензии начали юлить, сказали что я единственный кто такое говорит и заблокировали меня! Потом я позвонил и сообщил что инструкция...  Читать полностью
23 июня 2023
Достоинства
Классный комод, для спальни идеально подошел,все качественно сделано ✅
21 июня 2023
Достоинства
внушительные размеры комода, матовое покрытие, не остаются следы пальцев. цена соответствует качеству
Недостатки
у нас проблема с направляющими, постоянно открываются ящики.
доставка была вовремя, занесли в квартиру, сами собрали без особых сложностей. комод без повреждений и дефектов.
Заур З.
28 апреля 2023
Достоинства
хороший комод
Гилазиев Наиль
25 апреля 2023
Достоинства
сборка была не сложной. все отверстия сошлись, мучаться не пришлось.
Недостатки
нет подготовленных с завода отверстий для крепления ножек. саморезы для крепления ножек коротковаты.