1. Строительство и ремонт

Длина, мм
Ширина, мм

Ольга Н.
изменен 23 июля 2024
Обновили кухню и решили поменять и фартук,получилось очень даже симпатично 🔥 Клеили на жидкие гвозди,все держится! Спасибо продавцу за разнообразный выбор расцветок и отличную упаковку👍и озон за быструю доставку🙏 Рекомендую к покупке 👍👍👍
Ольга Н.
Все пришло целым,хорошо упакованным.Еще не клеила на стену
Анна Л.
Ольга Р.
Александр Б.
Виктория А.
Надежда Д.
Ч
Чижик А.
Игорь Г.
Получил в пункте озон,визуально все хорошо,разложил для выпрямления на ровную поверхность
Азат Г.
Заказал 2 и 4 метра, пришли разные цвета, а в остальном все отлично.
Азат Г.
Заказал 2 и 4 метра, пришли разные цвета, а в остальном все отлично.
Кристина С.
Ужасный фартук, целый день лежал развернутый , так и не выпрямился! Наклеился волнами!
Максим
Достоинства
Не обнаружены
Недостатки
Хрупкий, сложно выпрямить после изъятия из пленки
Мне в принципе было просто интересно как это выглядит вживую поэтому купил. Объективно - это не фартук и разместить это на стене в кухне крайне затруднительно, да и зачем непонятно. Я понимаю, что пишу отзыв о бюджетной стеновой панели, поэтому не режу звёзды. Пока резал в руке отломился...  Читать полностью
Юлия Р.
Максименко О.
о
ольга ж.
Павел Л.
Долго разглаживается, советую свернуть в обратную сторону, закрепить скотчем и оставить на денёк. Смотрится эстетично, но тонковать, из-за чего создается впечатление, что должен стоить дешевле.
Х
Хамза Х.
Классный фартук, но могли бы положить клей в комплекте.
Анна Х.
Разеда Б.
Руслан Ж.
Андрей Г.
Достоинства
хорошо выглядит
Недостатки
тяжело крепить
Диана Ш.
1 фото то, что заказывали 2 и 3 то, что привезли. До Владивостока ждала товар более 3х недель и получила полнейшее разочарование. Не тот цвет. Я не знаю, кто там пакует заказы, но даже если не вы, то повлияйте на Озон, чтобы они паковали внимательнее. Мне теперь что делать? Опять 3 недели ждать, чтобы получить кота в мешке? Отстой
Гаянэ З.
Зоя Я.
Красивый, очень аккуратно расправила, пролежал 3 дня, полностью выправился, расстроил залом и мелкие коцки посередине. Приклеился на жидкие гвозди на обои без проблем, монтировать обязательно вдвоём!.
Шныркова А.
Артем С.
Товар не соответствует описанию На фото черно-серый а по факту рыжие полосы. Перезаказывал 2ой раз - пришло тоже самое Потерянное время
Евгений М.
Сергей С.
Людмила Д.
Итак, к самому качеству нареканий нет. Резать его нужно аккуратно, канцелярским ножом, иначе да - он откалывается. На идеально ровную стену он ляжет как надо. Но это не про нас. У нас визуально стена ровная, но когда начинаешь клеить что-то вроде этого - сразу понимаешь, насколько кривая стена. У нас где стена ровная, фартук приклеился как надо, а где...  Читать полностью