2. Столы и стулья

Мария П.
10 мая 2024
Дарья К.
8 мая 2024
Прислали не тот размер (чуть больше). Менять не стала. Стол в эксплуатации уже полгода. Нареканий нет. Ножки регулируются по высоте, удобно если пол не оч ровный
Евгений К.
2 мая 2024
1 мая 2024
Достоинства
Крепкий, надежный, большой стол
Недостатки
Доставка
В целом стол прекрасный, получили то, что ожидали. НО, на упаковке работает какой уникум, который не удосужился положить крепёж в пакетик, а пакетик примотать, например, в какой-нибудь ножке. Из-за этого когда стали вскрывать упаковку обнаружили, что болты в разных частях коробки и не все. Доехало только 6 из 16...  Читать полностью
Инна Б.
1 мая 2024
Прекрасный стол, отличная упаковка, спасибо всем, от разработчиков идеи до упаковщиков и доставки! Рекомендую! Спасибо, Озон.
Анастасия Щ.
1 мая 2024
Отличный стол! Выполнен качественно, легкий в сборке, практичный! Выглядит красиво и достойно! Пришел быстро, тщательно упакован, целостность товара сохранена.
Елена З.
30 апреля 2024
Стол доставили вовремя. Курьер позвонил, предупредил за час до доставки. Все было качественно упаковано. Сборка не сложная. Все отлично. Спасибо.
Сергей Н.
28 апреля 2024
Стол супер, цена вобще замечательная. Упаковано хорошо. Внутри инструкция по сборке с ссылкой на видео, хотя там и так понятно как собирать. Собрал за 5 минут. Однозначно рекомендую.
Елена В.
28 апреля 2024
Елена Л.
27 апреля 2024
Очень хорошо упакован, ключ в комплекте, сборка легкая. Спасибо продавцу! Рекомендую к покупке!
Татьяна З.
26 апреля 2024
Гаршина Оксана
24 апреля 2024
21 апреля 2024
Ксения
16 апреля 2024
Хороший стол, идеально подошел по размерам, собрала сама, упакован отлично, был без сколов и брака
Б. Елена
13 апреля 2024
Выбирала среди многих похожих, в результате купила именно этот. Стол большой, крепкий. Выглядит надёжно, но элеганто, не громоздко. Собрали без проблем. Хорошо и естественно сочетается с кухонным гарнитуром. Вообщем, довольны покупкой.
Юлия М.
8 апреля 2024
Марина П.
7 апреля 2024
Хороший стол, собирала быстро сама. Только ножки нужно сильнее прикручивать, крепче.
7 апреля 2024
Достоинства
Аккуратный, компактный столик, очень подходит для маленькой кухни и не только, в любой момент можно открутить ножки и убрать, в нужный момент собрать.
Рекомендую
Светлана Ф.
4 апреля 2024
Качество хорошее, смотрится современно. Недостатков пока не обнаружили.
Майя В.
1 апреля 2024
Классный стол, уже третий у нас в квартире. Очень удобный, быстро собирается
31 марта 2024
Достоинства
Очень простая сборка без подручных инструментов, нужно просто вкрутить ножки в крепления
Недостатки
Хороший компактный стол. Достаточно лёгкий. Ножки регулируются по высоте. В комплекте идёт инструкция по сборке
л
лидия и.
27 марта 2024
Отлично упакован, доставили в срок, курьер аккуратно занёс в квартиру. Ну просто очень удобно. Если раньше покупали только что-то мелкое, то сейчас покупаем и мебель и бытовую технику)
25 марта 2024
Достоинства
Прост в сборке, идеально вписывается в интерьер.
Недостатки
Не обнаружены.
23 марта 2024
Отличный стол! На маленькую кухню самое то! Спасибо продавцу
Андрей Ш.
22 марта 2024
Достоинства
Стол лофт по доступной цене
Недостатки
Упакован хорошо! Присутствует ключ, для сборки. Классный стол)
Елена Р.
14 марта 2024
Достоинства
Красивый, прочный, простой в сборке
Недостатки
Не обнаружили
Нам стол понравился, устойчивый к загрязнениям, крепкий, большой. Места хватает всем) и цена доступная, нам это было важно
13 марта 2024
Надежда Ц.
10 марта 2024
Достоинства
Хорошего качества
Спасибо за доставку