Платье Katerina Dia Базовая коллекция

Кашкорсе, Хлопок, Трикотаж
хлопок 95%, лайкра 5%
Офисный/школьный

Юлия М.
Отличное платье, хорошо тянется, ношу размер 52-54, не знала какой именно размер взять, взяла 54 и все село отлично. И цена очень порадовала, спасибо продавцу!
Лиана Г.
Четвёртое платье от Katerina Dia.Вообще отпад, мне всё нравится 👍 приобрела по очень смешной цене+были вау баллы, короче почти даром получилось. Шикарное платье, приобрела на осень-зиму, пока скидка была хорошая , спасибо 🌹 продавцу рекомендую 😇
Лиана Г.
Уже 4 платье от Katerina Dia.Я влюблена 😍Классное платье, заказала для осени с длинным рукавом 👍
Венера И.
Хорошенькое платье, ткань в рубчик, стрейч, за счёт этого сильно в обтяг.
Андрей Ш.
Пойдет, но не на лето))), на прохладу то самое, Моя... довольна, подошло в размер 46!🎯
Нина Б.
Елена Ф.
изменен 30 июля 2024
В размер, ткань плотная, синтетика, на высокий рост (я 178 см., мне до колен), у кого полные руки, рукава могут быть узковаты, да и горловина тоже.
Татьяна П.
Катя С.
изменен 19 августа 2024
По размеру все хорошо 90-62-90-168. Девушки с длинными руками оценят его). Еще не стирала, запах краски присутствует. К телу приятное. Если в общем, отличное базовое платье. Цвет приятный. Спасибо.
Зинаида И.
Роман З.
Трикотажнле платье, лайкры 5 процентов, плотный трикотаж, белье не пропечатывается, разрез оптимальный, цвет красивый, мягко и уютно в нем и красиво.
Роман З.
Трикотажное платье, лайкры 5 процентов, плотный трикотаж, белье не пропечатывается, разрез оптимальный, цвет красивый, мягко и уютно в нем и красиво.
Алла вениаминовна З.
Хорошего состава,приятное к телу и очень недорогое.на свой 42 взяла 44 серое и 46 шоколадное.оба сели оч хорошо,46 даже лучше .рекомендую брать на два размера больше ,все равно будет в обтяг,но посадка выглядет,как то пореспектабельнее что-ли. Рекомендую всем.
Лилия Ш.
Хорошее трикотажное платье на весну и осень
Яна Т.
Дарья Ф.
Инна Т.
Очень понравилось платье, на свой 46р заказала 44, отлично село
Надежда О.
Светлана Д.
Тахмина О.
Платье хороший. Но при получение мне дали открытое товар видно что уронили где-то и он грязный. Так как мне лететь через несколько часов возврат не сделала
Симпатичное платье. На 50 р. взяла 54 р., чтоб не было в обтяжку. Всё понравилось.
Алёна Ж.
Платье село хорошо! На осень, весну, то что надо! Взяла пл приятеой цене! Досьавка быстрая! Спасибо Озону!
Ольга Х.
Платье облегающее, но хлопковое, натуральное, как базовое буду носить, спасибо)
Алла Г.
Гребенькова Т.
Хорошее качество за такие деньги.
Навбахор К.
Владлен М.
Хороший товар, рекомендую к покупке. Спасибо продавцу. Сшито хорошо, швы хорошо обработаны, комфортно, х/б, на лето отлично.
Венера Б.
Очень классное платье. Взяла 48р на свой 48,если бы не животик можно смело брать на размер меньше. Рекомендую