2. Посуда и кухонные принадлежности

Прозрачный
Закаленное стекло
Назначение питьевого стекла
для коктейлей, для мартини
Можно мыть в посудомоечной машине
Да

Ирина Ч.
Стекло тяжелое. Видны штампованные швы. Вернула, не стала брать.
Anastasia V.
Евгений М.
Эльвира
Минус балл за упаковку, которой нет. Хотя бы коробку скотчем заклеили. Повезло что ничего не разбилось, сами фужеры красивые из толстого стекла.
Ирина А.
Олеся Б.
Ирина Ш.
Фужеры пришли целые, но в ужасной упаковке коробка помятая и порвана. Купила их на подарок, теперь надо упаковку менять.
Юлия Л.
изменен 26 августа 2024
Бокалы понравились - украшение любого стола и вечера. Пришли в целости и сохранности, хотя, увидев коробку, закрадывались сомнения.
Маргарита С.
Первый заказ по непонятным причинам был отменен, но я сразу перезаказала, второй заказ пришел в срок, брала подруге в подарок на д.р.. Коробка достойная, красиво упакую и подарю) Спасибо продавцу) Озону спасибо за доставку аккуратную и в срок.
Екатерина Т.
Любовь О.
Фужеры шикарные , но упаковка это конечно что то бокалы пришли стоящие вверх ногами, вид коробки был такой как будто она шла пешком по бездорожью , даже не закрытая, не запечатанная, думала там труха но это чудо какое то , магия, все фужеры целые
Денис Г.
Денис Т.
Гузель Г.
Бокалы классные, но упаковки никакой нет, кроме заводской коробки. Пришлось перезаказывать, пришли разбитые
Ксения К.
Аделина Д.
Влюблена в эти фужеры с первого взгляда. Пришлось перезаказывать, первые пришли со сколом
Ирина Б.
Шов сделан неаккуратно, но вид у бокалов очень красивый!
Упаковано хорошо спасибо Бокалы понравились, рекомендую
Щ
Щукин Ю.
Хорошие. Пить из них не слишком удобно, но на праздник можно выставить на стол. Мне не очень понравился шов между ножкой фужера и ёмкостью для жидкости, но выглядит он довольно крепко. Думаю прослужат долго при бережном обращении. Стекло толстое, пришли целые в целой коробке. Хорошо. ⭐⭐⭐⭐
Бокалы пришли в целости и сохранности, несмотря на то, что продавец никак дополнительно не упаковал бокалы, напимер в пупырку. Коробка была рваной. За это снимаю звезду. Сами бокалы очень классные!
Виктория В.
Алексей Н.
Оригинальные,пришли целые,очень красивые
Нателла М.
София К.
Единственный минус, это просто пришло в коробке, ну хоть быв в пленку упаковавли, чтоб коробка не открывалась или пупырку, стекло таки в коробке, а не абы что, а так норм.
Варвара Г.
Бокалы понравились, виден шов, но меня это не смущает. Тяжеленькие
Ольга Г.
Очень понравились фужеры, большие, красивые. Пришли не упакованные вообще просто заводская коробка, но к удивлению целые.
Супер’! Очень красивые и все целое и в упаковке было по праздничному! Спасибо большое!