2. Мебель для хранения

79.6
Материал фасада
ЛДСП

Наталья Л.
инструкция понятна, сама собрала без проблем. Цвет бомба!! Без сколов и царапин, всё отлично!!
Оксана
Прекрасная обувница. Покупали для детской обуви, чтобы была отдельная. Широкая, как хотели. Полки не отваливаются. Всё было в комплектации. Рекомендую!
Татьяна Ч.
Хорошая обувница, легко собирается, собрала сама. По цвету мне подошла, понравилась.
Андрей Ч.
Общее впечатление-хорошее.
Обувница хорошего качества все отлично советую к покупке
Вероника Т.
Хорошая обувница. Без сколов и царапин. Полный комплект. СПАСИБО продавцу!!!
Мария М.
Ставлю 4 звезды зато, что внутреение полки имеют сколы... Но внешне это не видно. Поэтому сняла только 1 звезду, а так норм.
Виктория А.
Иван В.
Стоит своих денег, можно найти дешевле но эта качественней будет. Без зазоров сколов, упаковано отлично. Минус нету ножек, нужно докупать. Стоит на торцах..
Кристина К.
Отличный продавец... Третий раз заказываю у них .. Все отлично быстро и без проблем ... Собирали не быстро но собрали )) радует)) Спасибо
п
прислали не тот набор,одна баночка отличается. очень неприятно потому что заказывала в подарок
Пока не собирали, но пришло все целое
Александр С.
Быстро собирается. Есть пара нареканий по качеству деталей в плане окантовки, но не критично. Разве что оси на которых крутятся полки периодически норовят выскочить из пазов и приходится их подбивать обратно
Вадим М.
Классная обувница, очень легко собирается, буквально 10 минут и готово Заказывал 2 штуки и у одной небольшой брак: на уголке покрытие собралось гармошкой, но это прикрывается дверкой, так что не критично
Евгений Т.
Годится, слишком хрупкое. Приходится колхозить для мокрой обуви
Пользуемся уже более полугода. Удобно, функционально и прекрасно встала на свое место.
Михаил В.
изменен 10 августа 2024
Визуально все неплохо, за исключением задней стенки, пришлось скотч лепить что бы половинки оргалита были вместе. В процессе сборке некоторые части были со сколами, одно отверстие пришлось дорабатывать. Главный мину, мне не положили первую часть инструкции...
Людмила Т.
Достоинства
Простая сборка
Недостатки
Маленькая
Конструктор для взрослых. Первый раз в жизни собирала что-то сложнее этажерки, успех! Комплектация и инструкция прекрасные. Только пластиковую штуку,которая между задними стенками, можно нарисовать более очевидно, я ее в упор не заметила. В целом штука бестолковая, слишком маленькая, две пары в ряд входят, остаётся чуть-чуть места...  Читать полностью
Людмила К.
Азат Л.
Хорошая цена, отлично подошла в интерьеру, легко собирать
Светлана
Достоинства
Замечательно
Мебель очень понравилась, всё соответствует описанию и фото, доставка аккуратная
Жанна Н.
Пришло все целое, сборка простая, но кое где каемка неровная
Дмитрий К.
Отлично, собрали , теперь радует глаз!
Александра К.
Очень классная обувница, пришла целая,запечатано было хорошо.Рекомендую к покупке ❤️
Виталий Ф.
Достоинства
Вполне за эту цену
Недостатки
Может упасть вперёд при выдвинутых ящиках
Своих денегстоит
Владимир
Недостатки
некачественная упаковка, как результат - скол угла на одной из панелей
Вадим Ш.
Хорошее качество за эту стоимость
Alexandr ..
Все класно, у меня почти все лапти 44-45. Закрывается, надо чуть сильнее вниз утапливать. Для лаптей с высокой закрытой пяткой снял полку из шкафчика, две пары также отлично влазят.