3. Постельное белье

Размер простыни
160x200

Евгений М.
5 марта 2024
Достоинства
Цена, качество
После первой покупки я купил себе еще один комплект и подумываю взять еще. Реально хорошее сочетание цена/качество. Ближайшие аналоги стоят дороже. Отшито качественно, без нареканий. Приятные цвета.
Красота! Надеюсь, что в эксплуатации, будет тоже отлично Размеры соблюдены👌
Светлана З.
Покупала данный комплект подруге на день рождение. Она осталась очень довольна! У меня такой комплект песочного оттенка. Постельное шикарное! Буду брать ещё однозначно!
Беру не первый раз, хорошее белье, хотелось бы разнообразия в расцветках
Анастасия Б.
Не буду снижать оценку, но может мне так «повезло». Хороший комплект , приятная ткань, ровные швы, но после вскрытия комплекта на одной наволочке увидела дырку .
Сабина Г.
Татьяна Л.
Замечательное постельное, заказываю второе, хочу ещё третье, от простыни на резинке и что бортик 25 см это отдельная любовь, всё прекрасно спасибо:)
M
Max M.
Достоинства
на момент заказа - лучшая цена. Потрясающее качество
Недостатки
Думали какой комплект из Мако-сатина выбрать, выбрали этот - качество порадовало
Андрей С.
Виктория Б.
Однозначно не рекомендую.( Ткань жесткая, не шелковистая, не приятная к телу, зато плотная, возможно долго прослужит, и внешне конечно смотрится красиво, но спать на нём ужасно, мне не понравилось, ткань, как колючка( Хотя отзывы хорошие, с удовольствием бы оформила возврат, но постельное уже стирано и упаковка выброшена, стоит не дешево, ожиданий не...  Читать полностью