Наматрасник защитный
200x200
Толщина наматрасника, см
0.3

Галина М.
Наматрасник очень хороший! Понравился больше, чем махровый. Сел отлично. Ткань сверху приятная и держит хорошо, уже ребёнок испытал. Мне даже стирать его не понадобилось, протерла ткань мокрой тряпочкой и высох очень быстро. Беру ещё такой. Только товарищи, которые упаковывали, пожалуста делаете это более ответственно! Не надо паковать вещи руками в...  Читать полностью
Л Щ.
Пришёл упакован хорошо, есть нюансы: не соответствует размерам, почитав отзывы на матрац 160×200 взяла 180×200, увы нехватило ещё см. 20-25. Жаль небыло возможности померять сразу. И простыни скользят по непромокаемой поверхности.
По размеру маловат, из - за чего матрас скрючивает, вообщем не стоит своих денег, оставила, так как срочно нужен наматрасник, надеюсь хоть оправдает ожидания и спасёт матрас от жидкости и загрязнения
Гузель М.
Светлана В.
Наматрасник выбирала долго, по размеру подошел идеально, покупкой довольна! Сын пролил сок, матрас не пострадал.
Сабохат Д.
Валентина К.
не успела расправить, порвались всё швы, резинка вылезла, возврат...
Ирина Л.
Сам наматрасник понравился, но пришёл испачканный. Надеюсь отстирается. В чем-то белом типа мела или пыли, упаковка желает лучшего, просто шелестящий пакет, поэтому сняла звезду
Александр б.
Вроде нормально но сползает иногда
Тамара С.
И с той и с другой стороны клеёнка. Шуршание, скольжения простыни не избежать.
Валерий Г.
Светлана В.
Элнура У.
Андрей Г.
Полина А.
Хорошая защита для матраса. Можно спать прям на нем. Мягкий, удобный
Наталия Ф.
Беру уже не первый, качество хорошее рекомендую 👍
Даниил Д.
Оч хороший заказал еще один родителям
Сергей В.
Приехал наматрасник в уже распечатанном пакете, и тупо комом затолкали в него наматрасник, товар явно после возврата, продавец даже не удосужился упаковать его. В любом случае товар не соответствует размерам... Наматрасник меньше указанных размеров сантиметров на 5-6 (на видео видно), причем 2 угла матраса уже были заломлены наматрасником. Однозначно...  Читать полностью
Оксана Н.
Точно непромокаемый, но скользит.
Дания Т.
Марина Н.
Товар пришёл в разорванной упаковке. Сама упаковка состояла из одного тоненького пакетика, сверху запачкалось пылью. Если бы не крайняя необходимость сделала бы возврат.
Гузель Р.
качество не плохое материал плотный но его не реально одеть на матрас я понимаю что наматрасник должен плотно сидеть на матрасе но как его надеть вот вопрос
Анна Ч.
Меланья Т.
полное отсутствие резинки, естественно от этого не держится
Геннадий К.
Хороший наматрасник,но качество мне кажется отличается от белого с рисунком который брал первый раз.посмотрим по эксплуатации..
Леонид Г.
Это просто синтетическая простыня, к которой подклеен снизу непромокаемый слой. Отвратительно. Главное для меня то, что простыня по нему скользит и сбивается в ком. Я уже устал от лгущих продавцов. Я живу в регионе, где сложно что-то найти в магазине, озон - единственное место покупок, а тут лгут. И обратно уже не сдать. Тьфу.
Классный! Всё подошло. Приятная расцветка
Хороший наматрасник👍 спасибо, всё подошло по размеру!
Николай С.
Недостатки
Пришел не того цвета который заказывал. Возврат