2. Освещение

Материал плафона
Акрил

У
Утробина С.
люстра красивая, необычная. все пришло целое, без соколов и трещин. плафоны хорошо упакованы в пенопласт. повесили, подключили-все работает. звезду снимаю за упаковку(коробка вся разодранная и переклеенная скотчем) и за то что на сайте производитель указан Германия, а на вкладыше к светильнику - Китай.
Эльвира Ч.
Очень стильный и красивый светильник. Покупали на дачу, идеально подошёл для столовой зоны. Упакован был очень хорошо, в коробку и в пенопластовую форму. Собрали светильник быстро, сборка легкая, инструкция не понадобилась. Когда заказывала, невнимательно прочитала: лампочки заказываются отдельно! Но в описании есть артикул подходящих лампочек, заказала...  Читать полностью
Мария М.
Очень красивая люстра. Идеальное сочетание цены и качества.
Тимур В.
Непродуманная и не очень качественная люстра. 1. Очень маленькин плафоны - нужны либо лампы типа шар либо свеча, но очень маленькие - в лучшем случае 13вт найдёте, как итог - очень тускло. 2. Большие зазоры между шаром и креплением - чашы для шаров кривые. 3. Сколы на дереве. 4. Провода остаются скрученными может со временем выпрямятся. 5. - сверху...  Читать полностью
Redog
Все работает 👍
Отличная лампа
Галина П.
Хорошая люстра. Покупала на кухню. Отлично подходит к кухонному гарнитуру. Собрали, все детали на месте, все работает, длина провода регулируется, плафоны стеклянные, но не сильно тонкое стекло. Собирается легко, но так как ремонт ещё не повесили.
Ольга В.
В целом норм. Нам не подошла по интерьеру.
Анара Ж.
Люстра понравилась, был скол, заклеили, думаю при транспортировке откололся. Плафоны хрупки, будем надеяться, что при снятии не расколятся.
Анастасия Б.
Прекрасная люстра! Мы в восторге
Тансылу С.
Она шикарна , рекомендую
Люстра по дизайну 10/10, недавно подключили ее, но еще не смотрели как светит. Из-за того что понравилась люстра, но цвет в продаже только один, перекрасили ее в черный цвет, проблем никаких не было! Рекомендую к покупке однозначно
Розалина Ш.
изменен 13 сентября 2024
Приехало все целое, упаковано хорошо. Не обратила внимание, что лампочек нет в наличии)
Плохое качество проводки, непродуманный дизайн, инструкция для вида только напечатана особой пользы от неё нет. Не советую.
Екатерина Г.
Быстрая доставка, хорошо всё было упаковано, без сколов, очень красивая.
Дарья Б.
Ооочень красивая люстра❤ все пришло целое
Пушкарук Евгения
Люстра невероятно красивая, нарядная, кухня с ней приобразилась существенно. Свет направлен в разные стороны, на 13 кв м хватило с головой ламп по 3 Вт, больше не нужно. Но! Как же тяжело ее установить. Вроде бы всё просто, но к планке таблетку прикрепить - это оказалось тот еще квест. Если бы люстра не была ьаклй красивой, то я снищила бы звезды за...  Читать полностью
Дмитрий К.
Достоинства
С виду красивая
Недостатки
Не докомплектована
Не хватает фиксирующей гайки на планке. Пока в процессе установки, надо искать теперь что-то. В эксплуатации посмотрим далее
E
Elene Z.
Люстра пришла хорошо упакованная, очень понравилась! Все целое! Вообще конечно она необыкновенная,, мне нравится
Диана Ф.
Оригинальная люстра, пришла очень быстро, есть возможность оплатить после получения, скоро повесим
Ольга Д.
Отличная люстра . Еще не повесили , но все пришло целое . Плафоны очень милые из матового стекла , особенно понравились деревянные детали , цвет дерева теплый натуральный .
Надежда
Хорошая лампа. Как на фото. Плафоны небольшие, выглядят аккуратно . подходит для небольших помещений
Анна З.
Невероятно красивая люстра! Не сомневайтесь! Еще не повесили, с удовольствием дополню отзыв, как установим ее!
Сергей С.
Люстры выглядит очень приятно я оправдывает наши ожидания. Но у нас заканчивается ремонт и мы сможем повесить её через неделю. Хочется верить что тогда она проявит себя во всей красе. Вставлю люстры пять баллов, она пока она радует глаз
Илья
Алексей З.
Соответствует описанию
Наталия И.
Достоинства
Много
Недостатки
Люстра очень понравилась. Искали как раз под дерево. Хорошо, что лампы можно заменять. Длину подвеса тоже можно отрегулировать на необходимую высоту.
Николай Г.
Все супер, рекомендую 👌
Екатерина Борисовна
Очень классные Уютные, натуральные материалы Не хватало одного элемента у основания Не приятно но не критично