1. Обувь

Пенополиуретан
Полнота

Екатерина Б.
Татьяна П.
Замечательные кеды, очень мягкие и приятные. Отдельно оценю упаковку-очень приятно получать такую доставку за совсем небольшие деньги. Спасибо!
Сусанна А.
Отличные заказыаала их дороже купила с хорошей скидкой спасибо продавцу надеюсь буду носить не один сезон, упакованы хорошо 👍рекомендую к покупке.
29 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Классные
Элина Т.
изменен 29 июня 2024
Замечательные!Цвет беж,размер соответствует.Похоже,на кожу.Хорошо и фирменно упакованы,коробка удобная с ручками,можно нести,как пакет) Дополняю отзыв,спустя 2 месяца носки!Так быстро,еще ни одна кожаная обувь,нормального качества,не портилась!видимо,качество не такое уж и хорошее!!!подошва просто лопнула!
Светлана Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Очень хорошие кеды. Нат.кожа. Мягкие, удобные. У покупке рекомендую.
Елена А.
Отличные!!! Очень лёгкие, как в тапках. Цвет какой хотела, почти белый. Только кожа наверху не усилина как у кроссовок, а только кожа имейте ввиду. Неудобно одевать, но в помощь ложка для обуви.Рекомендую, я осталась очень довольна.
Татьяна Щ.
Очень понравились. Хорошая амортизация. Толстая подошва. Есть не большой запах, но это не критично. Выбирала по размерной сетке. Из за того, что отекают ноги беру 41..утром 40-40.5 вечером 41. Хожу в х/б носках. Очень удобно! Ноги не натерла и сильно не устала. Очень понравилась упаковка. Для дальнейшего хранения очень удобно. РЕКОМЕНДУЮ.
Надежда Л.
Мне очень понравились проходила всю весну комфортно .Буду на осень ещё одни заказывать другого цвета
Валентина Н.
Очень крутые кеды,советую