3. Шторы и карнизы

Вид принта
Однотонный

т
татьяна г.
Рассказываю. Купила такую тюль в комнату, очень понравилась, качество высота, все отлично, решила взять ещё и на кухню, в целях сэкономить нашла её на другом, всем известном маркетплейсе) оэона там подешевле, НО, не такая, сама виновата читаю по диагонали, та была без утежелителя и по качеству совсем не то. Поэтому вернулась на озон и заказала здесь...  Читать полностью
Милауша И.
22 октября 2024
хороший,много света,даже больше,чем хотелось
Луиза Б.
21 октября 2024
отлично..супер красиво ‼️ качество на высоте.
Владислава С.
18 октября 2024
Я заказывала на окно два одинаковых тюля, но они пришли разной длины! Разница примерно в 2 см. Как так?! А сам тюль хороший.
Екатерина Л.
18 октября 2024
тюль хорошая . я заказала 2с размером не рассчитала надо было больше брать .минус все таки есть веревочки на что цепляется тюль очень нежные . у меня на перепаде на грдине потянув тюль чуть сильнее веревочка оторвалась .что сейчас делать даже не знаю .в ателье нести
Закия М.
17 октября 2024
Рекомендую, хороший тюль все аккуратно сшито
Нелли М.
17 октября 2024
очень красивая тюль,теплый молочный оттенок,как и хотела. но! заказала 2 шт, доставили в разные дни, пришла вторая,она тоже молочная,но холодный оттенок😳очень жаль,расстроена. сегодня повешу две шторы вместе,посмотрю, как будет смотреться и вообще посмотрю из полноценно. упаковки были разные. мне на два окна нужна тюль,просто решила раздельные повесить...  Читать полностью
Ирина Л.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Тюль понравилась. Рекомендую. Спасибо продавцу и озон.
Ирина Л.
Тюль понравилась. Рекомендую. Спасибо продавцу
16 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
сшита качественно, но смотрится дешево, гладится плохо. Повесила, так и остались непроглаженные заломы.Чтобы было не видно ленту нужна широкая гардина, либо потолок с нишей для штор.
Екатерина Ч.
13 октября 2024
Обычный тюль
Людмила Р.
12 октября 2024
тюль хороший,как и ожидала, спасибо)
10 октября 2024
Елена
9 октября 2024
Тюль цена-качество, мне не подошёл цвет и плотность. Внизу тюля так же были микроотверстия около утяжелителя, производственный брачок
Елена Р.
9 октября 2024
Отличный тюль, за свои деньги очень даже неплохо. Рекомендую!
Светлана Ц.
8 октября 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Достоинства
Красивые, качественные, недорогие
Татьяна Ш.
8 октября 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Тюль как и заказывали молочный вуаль с утяжелителем, соответствует описанию, немного по краям стянуты швы, надо после стирки немного подрастянуть, а так всё хорошо, рекомендую!
4 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
качественный пошив, отсутствие брака, соответствует заявленным размерам
Недостатки
лаконичное украшение окна
Елена Д.
изменен 4 октября 2024
.Не вижу смысла оценивать изделие сразу,в день покупки,т.е ткань как ткань(низкий ценовой сегмент). Моя штора не выдержала 3 смен окна,т.е я её перевешивала из одной комнаты в другую втечении 3 раз. Порвалась нитка,которая стягивает шторную резинку! это небывалый событие!!! Именно в середине шторной ленты,нить не выехала,нет ,у неё теперь 3 конца. Повисят...  Читать полностью
4 октября 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
хорошее качество самой ткани, мягкая, хорошо драпируется, цвет молочный. Все строчки ровные, длина как заявлена соответствует
Недостатки
не обнаружено
Андрей К.
3 октября 2024
спасибо Инне за хорошую упаковку, товар супер, рекомендую.
Заворотова Алла
2 октября 2024
красивый оттенок, все подошло, у данного продавца покупаю не в первый раз. качество замечательное. спасибо продавцу 👍👍👍. рекомендую к покупке.
Любовь З.
Тюль огонь, ровный, цвет в пункте выдачи вызвал сомнение, когда повесила понравилось. Заказывала несколько на выбор, у данного тюля плотная и широкая шторная лента, что было значительным преимуществом перед более бюджетными аналогами.
Елена Л.
тюль хорошая, цвет приятный. брала 4 тюли и в каждой недостаёт ширины. в 500*280 см не хватает 20 см, а в 600*280 см не достаёт аж 40 см и это на каждой шторе. я в шоке. возвращать не стала, ткань хорошая. но осадок остался. если будете заказывать смело берите большей ширины.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Класс!!!!!и размер и высота!!!!!!СПАСИБО!!!!
Инна А.
Несмотря на то что пакет был порезан, тюль чистая. Все понравилось.
Светлана Л.
Красиво смотрится. Света достаточно