1. Аксессуары

Защелка
Стиль украшения
Повседневный

Настасья М.
Хорошее колечко, никакой реакции за год ношения не вызвало :)
Ангелина У.
Крутая, но мне велика( И вернуть нельзя, 400₽ улетели
Анастасия Р.
24 мая 2024
Все идеально. Спасибо)
Илья Ш.
14 мая 2024
Замечательное украшение, ношу уже месяц не снимая из прокола в ухе (это мое второе украшение, после того, что мне поставили в салоне больше года назад). Фиксируется прекрасно. Качественное и хорошо отполированное. Самое главное - не поменяло цвет, не вызвало раздражения, хотя уже побывало и в соленой воде, и в сильно хлорированной. Переживал, что...  Читать полностью
отчество и.
изменен 7 мая 2024
Достоинства
удобно, кайфово, можно просунуть в кольцо штангу от языка (если длина позволяет, канеш. тут могла быть деморстрация, но фотографию сочли за нецензурную лол), эстетишшна и в принципе заставляет моего внутреннего нефора радостно хлопать в ладоши
Недостатки
спустя месяц носки начали легко расстегиваться и слегка гнуться при неосторожном застегивании зубами, но за свои деньги 6 звезд.
я доволен, раньше боялся что кольца окажутся непрактичными и неудобными, мол моя плоть их не примет, а теперь без них чувствую себя ужасно неуютно и не признаю лабреты как по физическим ощущениям, так и с эстетической точки зрения. секси!
Ксения П.
28 апреля 2024
Колечко действительно суперское , но жаль что прогадала с размером ,а большего диаметра просто нет( Видимо у меня губы очень полные потому что 1,0 мм мне сильно давит на вертикальный лабрет. Но так все круто , аллергию не вызвало и без поджима не расстегнулось так что очень рекомендую ❤️‍🔥
Ангелина У.
13 апреля 2024
Классная, качественная Но… заказала не тот размер, а возврату оно вроде не подлежит( И зип пакетики как будто запаяны и пришлось разорвать. Минус, в плане хранения
изменен 28 марта 2024
Никаких проблем: легко надела и застегнула, за несколько дней ни разу не расстегнулось, воспалений нет, советую. У меня 7мм/1мм дешевле раза в 3, чем менять в салоне
Полина Н.
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
Крутое кольцо, стыки застежки и основной части кольца идеально гладкие, выполнено качественно. По сравнению с моим колечком из стали подешевле это темнее, настоящий титан. В проколе выглядит замечательно, большое спасибо!
31 января 2024
Недостатки
Плохо застегивается