3. Постельное белье

Размер простыни
160x200

Дмитрий Н.
изменен 6 июня 2024
Отличное постельное , но есть одно но. Не забывайте что наматрасник 160 на 200, как это сделал я и не прочитал характеристики.
Наталья Л.
25 мая 2024
Светлана В.
изменен 20 мая 2024
Мне очень нравится этот комплект белья, я уже не первый раз беру, довольна товаром, быстро сохнет, не сильно мнётся, вообщем советую 👍
Юлия Н.
14 мая 2024
Альберт М.
изменен 10 мая 2024
Белье красивое, мягкое, шелковистое, но тонковатое. Раньше был пододеяльник из Икеи, тот был потолще, лучше одним словом. Что удивило. Так это то что на упаковке нет никакой информации о составе белья и материале из которого он изготовлен. Поначалу даже хотел отказаться от получения товара, да и толщина материала смутила, слишком тонкое. Но всё-таки...  Читать полностью
Виктория Р.
3 мая 2024
Неплохой комплект за свои деньги! Приятная расцветка, не вылинял после нескольких стирок. Ткань плотная, как по мне не на лето. Из минусов - электризуется достаточно сильно.
Екатерина О.
Никита С.
28 апреля 2024
Александра
21 апреля 2024
Смотрится красиво, но материал синтетика. Сильно электризуется, при глажке прилипает (не критично). Простынь очень красиво лежит, идеально подошла на матрас, высотой 20 см. Цвет совпадает, небольшая разница из-за освещения. В целом, неплохое постельное белье, я привыкла к другому материалу, поэтому придираюсь к ткани.
Юлия Г.
11 апреля 2024
Юлия Г.
9 апреля 2024
Достоинства
Мягкое,приятно спать
Недостатки
Очень понравилось,покупкой довольна