3. Постельное белье

Кристине О.
Александр И.
Тимур М.
20 февраля 2024
Достоинства
Нежное приятное на ощупь
Недостатки
Немного собирает статику, стирать с антистатичным гелем для стирки. Немного торчат нитки.
Сам комплект понравился. Очень приятный на ощупь.
Олег С.
Марина Ф.
20 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество ткани, приятное на ощупь
Недостатки
Постельное бельё очень понравилось, покупали для гостей. Цвет смотрится богато, ткань приятная к телу, не жаркая. После стирки концы не размахрились, внешний вид белья не изменился. Нам очень понравился, рекомендую к покупке!
Марина Ф.
20 февраля 2024
Достоинства
Приятное на ощупь, качественный материал
Постельное бельё очень понравилось, спать на нем приятно, после стирки внешний вид не испортился. Красивый темный цвет. Покупали как гостевые комплекты, но решили спать на них сами) К покупке рекомендую!!
Анна Б.
19 февраля 2024
Цвет понравился, ради него и покупала) качества пошива хорошее. Хотелось бы плотнее ткань, но сейчас у всех такая плотность +/-
Карина Л.
19 февраля 2024
Достоинства
Прекрасный материал Безумно приятен к коже
Недостатки
Не нашла
Так как однотон, то видны даде малейшие загрязнения
19 февраля 2024
Достоинства
Красивое, качественное
Недостатки
Отличный комплект постельного белья, быстрая доставка. Качественный пошив. Удобно то, что 4 наволочки, две узкие и две квадратные. Пододеяльники на молниях. Цвет очень красивый вживую. По низу пододеяльников и наволочек вышивка. После стирки катышков нет
Вячеслав Б.
Владислав Ш.
19 февраля 2024
Достоинства
Хорошее сочетание цветов,недорого
Недостатки
Липнет всё подряд и на чёрном хорошо видно
А так в целом неплохой вариант, можно брать, за такие деньги. Товар пришёл целый, без повреждений. Быстрая доставка, я вообщем доволен
Людмила М.
17 февраля 2024
14 февраля 2024
Достоинства
Приятная ткань к телу, размеры соответствуют, что не могло не порадовать!
Недостатки
На одной из наволочек сильно торчали нитки
В целом к покупке рекомендую!
Диана Я.
10 февраля 2024
Достоинства
Мягкий и красивый комплект. Гладкое постельное белье, как я люблю. Сохнет быстро.
Недостатки
Немного торчат нитки, но их можно вытащить
Не рассчитала, что простыню не получится заправить. Не хватает размера. А так идеально
Ольга А.
7 февраля 2024
Достоинства
Товар пришел вовремя, хорошо упакован. Размеры соответствуют.
Недостатки
На упаковке и товаре полностью отсутствуют данные о производителе и составе. Штрих код не считывается. Швы оставляют желать лучшего (в двух местах брак).
Понимала, что за такие деньги шикарного качества не будет, но отсутствие информации о производителе и составе сильно огорчило. Конечно это не фабричное производство, как заявлено, и неизвестно Россия ли. Оставила, т.к. попросил сын.
Виктория Х.
6 февраля 2024
Тактильно приятная ткань. Но с цветом прям не угадаешь, ждала что-то более мятное с серым оттенком, а пришел серый с голубым оттенком, возврат не оформляю, мне и так подходит. Просто чуть меньше чем в аналогичном комплекте другого цвета. Разрез на наволочке идет с боковой стороны, из-за чего на подушках 50*70 надпись боком.
Ильмира В.
5 февраля 2024
Валерия Е.
29 января 2024
Достоинства
Ткпнь приятная ,цвет шикарный !Только прилсали в этом наборе наволочки 50*70 а мне нужно было 70*70 .Не стала делать возврат ,так как такого размера подушки тоже есть ,на них надену
Елена А.
25 января 2024