1. Бытовая техника

Макс. мощность, Вт
2000
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Диффузор, Концентратор
Особенности фена, выпрямителя волос
Вращение шнура 360°, Керамическая решетка с напылением, Петля для подвешивания, Компактный размер

25 апреля 2024
Хороший, легкий, удобный фен. Домтаточно мощный
Анна Б.
30 марта 2024
Мне повезло, коробка от фена пришла не потрепанная, но не хватает конечно какого то пакета озона сверху Сначала показалось что фен как то слабо дует, но на самом деле этого более чем достаточно, воздух горячий и волосы как раз таки не путаются из за несильного потока (до этого был скарлетт который реально бестолково дул воздухом и ничего не сушил),...  Читать полностью
30 марта 2024
Не хватает мощности
Ульяна С.
17 января 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Пока не обнаружила
Для своей цены(я брала за 2900) очень качественный фен. Лëгкий. Хорошо сидит в руке. Пользуюсь почти месяц и нареканий не было
Светлана Н.
30 декабря 2023
Достоинства
Хороший фен, надеюсь долго прослужит
Яна Я.
28 декабря 2023
Достоинства
Отличный фен
Удобный и красивый фен.
Анжелика М.
11 декабря 2023
Достоинства
Хороший мощный фен, температура максимальная хорошая, не прям горячая, но самое то, чтобы не пересушить волосы. Есть режим холодного потока. Сам фен легкий, удобно держать в руке. Брала в подарок маме и сама протестировала. Фирма хорошая, у меня более профессиональный этого бренда (и более тяжелый), пользуюсь уже много лет.
София Н.
26 ноября 2023
Достоинства
Отличный фен
Недостатки
Remington нравился всегда, выпрямители для волос вообще неубиваемые) решила поменять свой старенький фен другой фирмы, выбор пал на данный вариант. Фен достаточно хороший, удобно держать в руке, не тяжелый. Возможно не такой мощный, как профессиональный, но после старого фена разница очень ощутима! Хорошо просушивает мои густые волосы...  Читать полностью
Николай К.
21 ноября 2023
Недостатки
запах плавленой пластмассы и волосы как солома, у этой фирмы есть чуть дороже и мощнее, супруга ранее таким пользовалась, он гораздо лучше, волосы по другому чувствуют себя, ну и мощнее, конечно не плохой товар, но лучше переплатить тысячу рублей
Елена
21 ноября 2023
Достоинства
Фен отличный, звезду сняла за упаковку. Пришёл прямо в фирменной коробке с приклеенной этикеткой. Естественно коробка вся помятая, этикетку отклеить невозможно. Брала на подарок, очень неприятно.