2. Мебель для спальни и комплектующие

2 апреля 2024
Отличный матрас за такую цену. Тело держит легко. Во мне 150 кг. не проминается
Оксана С.
1 апреля 2024
Матрас в меру мягкий, плотный, удобный. Пришел хорошо упакованный, не поврежден, чистый. Очень довольны покупкой. Спасибо продавцу!
ж
жамийла р.
Хороший, удобный матрас
Жавун
31 марта 2024
Отличный матрас, очень удобный, брал для ребёнка, но даже самому нравится там лежать, все в меру и жёсткость и мягкость, принимает форму тела.
31 марта 2024
Матрас и доставка очень понравились, раньше срока, упакован на отлично, советую к покупке
Марина Т.
30 марта 2024
Достоинства
Мягкость как раз, что надо. Сын доволен. Сказал " Спасибо за комфорт!" ((Мне приятно.
Светлана Т.
30 марта 2024
Стоит своих денег, хороший матрас
30 марта 2024
Нам матрас понравился, за свою цену отличный. Конечно, если ваш вес за 100 кг, то будет некомфортно. ( спать в ямке) Для деток самое то
Алсу Г.
30 марта 2024
матрас неплохой отлично держит, покупкой доволен
Семен Ш.
28 марта 2024
Жаль распустился
27 марта 2024
Отличный матрас! В меру мягкий, спать удобнооооо!!!! Под ним у меня какас икеевский с ламелями:боялась, что будут ощущаться. Ан нет! Все просто великолепно!
Николай Х.
27 марта 2024
Татьяна А.
26 марта 2024
Матрац классный, удобный, в использовании 5 месяцев, довольны. Не проваливается, после пружинного комфортнее
Родион П.
26 марта 2024
Хороший матрас. Жёсткость средняя. После доставки полностью разошёлся за 12-14 часов. Весьма удобный. Соотношение цена качество отличное.
Александр М.
Тим М.
24 марта 2024
Прекрасный матрас. Очень удобный, приятно на нем лежать. Докупил наматрасник, чтобы не скользила простынь. Очень доволен матрасом.
Марина Д.
24 марта 2024
Первое впечатление - супер. Упакован был очень хорошо. Расправился быстро. Сколько прослужит посмотрим. Позже дополню комментарий
Хороший советваю
Валерия Л.
23 марта 2024
Очень достойный матрас, относительно цены. Швы ровные, упакован был безупречно. Вторую неделю ребенок в восторге от сна на таком классном матрасе
Елизавета Н.
22 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Пока не обнаружено
Только вскрыли, дефектов нет, надеюсь прослужит долго
в
владимир М.
к
кондрахина Виктория
22 марта 2024
Матрас хороший, упругий, высокий, на каркас такого же размера подошел идеально. Спать приятно, средней жёсткости. За свою цену норм.
Антон К.
22 марта 2024
Отличный матрас за такие деньги заявленные характеристики соответствуют .мы довольны покупкой
Юрий У.
21 марта 2024
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Пока не обнаружил
Екатерина Д.
21 марта 2024
Матрас очень понравился, размер подошёл, жесткость средняя как и выбирали идеально подходит для спины. Продавца рекомендую!
Ангелина Ч.
21 марта 2024
Товаром разочарована( купила новый матрас ребенку в комнату, иногда могу к ней прилечь! Вес у меня 55кг и матрас промялся ( Покупался за 7с небольшим, не самая маленькая цена! Очень расстроило, С удовольствием вернула бы такой товар по браку
Антон М.
19 марта 2024
Очень удобный матрас средней жестокости расправился быстро